Все новости Warships25.06.2019

Не пропустите новый «Глубокий рейд»!

Не успело закончиться в военном мире Warships приятное событие «День победы», как на смену ему пришел долгожданный ивент «Глубокий рейд», в котором вы будете уничтожать вражеские суда из мощной палубной пушки и получать ценные трофеи!

Период проведения: 24.06.19 — 30.06.19

Нажмите на иконку «Глубокий Рейд» в правой верхней части экрана, чтобы открыть меню события! В нем вы можете почувствовать себя самым настоящим артиллеристом, который управляет огромной и мощной палубной пушкой!

Ваше судно угодило в ловушку, его окружили десятки вражеских кораблей. И теперь судьба всей миссии зависит от вас, адмирал! К сожалению, матрос, который должен был уничтожать линкоры противника, пал смертью храбрых, и теперь вам предстоит лично стрелять по неприятелю! Как гласит известная пословица: «Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!»

Но вот незадача! Боеприпасов, увы, мало. Чтобы получить их, проходите карты.

Чтобы быстро перейти к заданиям, в которых выдаются боеприпасы, нажмите на иконку «Временные события» и выберите вкладку «Тайная сокровищница» или «Выдающиеся заслуги».

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.06.2019

    Стартовал долгожданный ивент "День победы"!

    После небольшого перерыва, в военном мире Warships вновь начался захватывающий ивент. На сей раз это популярный "День победы", в котором вы можете выиграть множество ценных призов — полезные предметы, а также оружие и оборудование для кораблей. Период проведения: 20.06.19 —...
  • 26.06.2019

    Открыт новый сервер «S54: Морган»!

    Сегодня мы открыли в игре новый сервер «S54: Морган», на котором вновь доступны стартовые события и пока еще нет сильных соперников! Вы можете построить укрепленную базу, создать эскадру и повысить ее мощь в спокойной обстановке! Сильный флот без проблем расправится...