Все новости Гвардия Света25.06.2019

Участвуйте в захватывающем событии «Разбей яйцо»!

Сейчас в красочном мире «Гвардии Света» проходят невероятные праздничные события, в которых вы можете выиграть огромное количество призов! Вчера к ним присоединился не менее увлекательный ивент «Разбей Яйцо» — участвуя в нем, вы гарантированно получите награды!

Период проведения события: 24.06.19 — 26.06.19

Разбивайте золотые яйца и получайте ценные призы! В верхней части окна события указаны подарки, которые вы можете найти среди осколков, если вооружитесь специальными молотками — они появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов.

Каждый день у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. Также можно разбить сразу 10 яиц, тогда вы неплохо сэкономите на каждом ударе.

Праздничные события, которые сейчас проходят в игре:

1. Испытание Бога — выполняйте специальные задания и получайте призы!
2. Обмен Феи — щедрая фея сделает вам приятные подарки!
3. Слоты — увлекательная лотерея для отважных героев!
4. Побить Гоблина — сражайтесь с ехидными гоблинами за ценные трофеи!
5. Воздушный шар — несколько приятных ивентов на пополнение счета, на траты алмазов и на ежедневный вход в игру.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.06.2019

    В разгар лета стартовали праздничные события. Не пропустите!

    Пришло время отметить очередной праздник в волшебном мире "Гвардии Света" в торжественных событиях под общим названием "Воздушный шар", в которых вы можете выиграть огромное количество призов! Вас ждут подарки, скидки и бонусы! "Воздушный шар" Период проведения: 20.06.19 — 26.06.19 1....
  • 27.06.2019

    Стартовали новые события с ценными наградами! Не пропустите!

    Вчера в "Гвардии Света" закончились праздничные события, которые проходили в игре и радовали героев отличными наградами в течение нескольких дней. Но повода для грусти нет, потому что на смену им пришли популярные ивенты "Рейтинг цветов", "Счастливчик" и "Небесный клад"! "Рейтинг...