Все новости Warships18.05.2018

Участвуйте в «Мировой войне» и зарабатывайте трофеи!

В военном мире Warships есть масштабное постоянное PvP-событие «Мировая война», в которое ведет одноименная иконка в правом верхнем углу экрана.

В определенные дни и время (20:30 МСК), указанные в окне события, проводится сражение между всеми флотами сервера, разделенными на 3 фракции. Чтобы победить в этой битве, необходимо занять и удержать как можно больше портов.

Особенность этого события заключается в том, что награды в нем получают даже проигравшие сражение адмиралы. Однако их трофеи менее дорогие, чем у победителей. Поэтому имеет смысл прокачать свою эскадру, подготовиться к схватке и постараться взять пальму первенства!

Временные события

Не пропустите сегодняшние временные события, в которых вы можете получить приятные бонусы!

1. Ограниченная покупка — приобретайте полезные и редкие предметы по сниженным ценам! Акция продлится до 18 мая 23:59 по московскому времени.
2. Подарок за 1 платеж — пополните свой счет на указанную рядом с изображением приза сумму золота одним платежом (1000, 2000 или 5000 золота) и за это вам выдадут подарки! Сделать это можно до 23:59 МСК 19 мая.
3. Трофеи X2 — совершайте экспедиции до 23:59 МСК 18 мая и получайте двойную добычу!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.05.2018

    Участвуйте во "Временных событиях" и получайте призы!

    Сегодня ночью обновились "Временны события" — в одноименном меню появились прибыльные ивенты, в которых вы можете получить полезные предметы! Они помогут вам повысить мощь флота, расширить свое влияние и захватить дополнительные территории! 1. Загадочная нефтескважина — до вечера сегодняшнего дня,...
  • 21.05.2018

    Участвуйте в прибыльных "Временных событиях" и выигрывайте призы!

    В течение всего сегодняшнего дня вы можете поучаствовать в приятных "Временных событиях" и получить множество призов и бонусов, с помощью которых повысите мощь флота! 1. Загадочная нефтескважина — в период проведения акции, до 23:59 МСК 21 мая, добывайте нефть и...