Все новости Warships21.05.2018

Участвуйте в прибыльных «Временных событиях» и выигрывайте призы!

В течение всего сегодняшнего дня вы можете поучаствовать в приятных «Временных событиях» и получить множество призов и бонусов, с помощью которых повысите мощь флота!

1. Загадочная нефтескважина — в период проведения акции, до 23:59 МСК 21 мая, добывайте нефть и получайте на 30% больше черного золота, чем обычно!
2. Тайные корабли — до вечера 22 мая вы можете построить на верфи секретный прототип мощного судна Нагато.
3. Ограниченная покупка — приобретайте редкие и полезные предметы по сниженным ценам! Ивент продлится до 23:59 МСК 21 мая.
4. Суммарное пополнение — до 23:59 МСК 22 мая вы получите бонусы за пополнение своего счета на определенную сумму золота несколькими платежами.
5. Подарок за 1 платеж — а здесь вам выдадут призы за одиночную покупку указанного количества золота. Сделать это можно до 23:59 МСК 22 мая. Обратите внимание, что правильная сумма указана в нижней части, рядом с изображением приза!
6. Улучшение вооружения — используйте подарочные сертификаты до 23:59 МСК 22 мая и зарабатывайте награды!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.05.2018

    Участвуйте в «Мировой войне» и зарабатывайте трофеи!

    В военном мире Warships есть масштабное постоянное PvP-событие «Мировая война», в которое ведет одноименная иконка в правом верхнем углу экрана. В определенные дни и время (20:30 МСК), указанные в окне события, проводится сражение между всеми флотами сервера, разделенными на 3...
  • 24.05.2018

    Произошло обновление "Временных событий"!

    Сегодня ночью обновились "Временные события" — в одноименном окне появились увлекательные и прибыльные ивенты, в которых вы можете выиграть оборудование для своего флота! 1. Военный промышленник — до сегодняшнего вечера, 24 мая, за приказы в Индустриальной империи вы будете получать...