Все новости Wartime13.10.2020

Игровые хитрости Wartime

🔥 Несколько полезных игровых советов 🔥

☆ Не спешите использовать сундуки золотоискателей сразу — количество получаемого золота с этих сундуков зависит от уровня шахт, поэтому их выгодно использовать при максимально доступной прокачке шахт.

☆ Старайтесь искать врагов на карте через поиск. С помощью поиска, враги нужного уровня обнаружатся в небольшом радиусе от вашей базы, даже если при просмотре карты их не видно — это сэкономит время пути к врагу.

☆ У каждого типа войск отличается тип атаки: какие-то стреляют по одной цели, какие-то по вертикальному или горизонтальному ряду. Данную информацию стоит учитывать при выборе войск, которые вы отправляете в сражение, иногда это помогает победить даже сильного противника!

☆ Не торопитесь синтезировать и расставлять все свои украшения. Например, три фонаря 1 уровня будут эффективнее, чем один фонарь 2 уровня.

☆ У игроков есть три попытки за день, чтобы атаковать мирового босса. Изучите ваш сервер, узнайте, когда вероятность попасть в список лидеров больше всего и дерзайте!

☆ Выполняя ежедневные задания, вы также можете схитрить 🙂 В день, когда надо собирать ресурсы, игрок может заранее начать сбор ресурсов и к началу события, при завершении сбора, уже иметь запас очков. Тоже самое и с синтезом войск.

☆ Не старайтесь как можно быстрее изучить все технологии. В событиях командира есть дни, когда за это можно получить дополнительные призы.

☆ На событии Супер звезда рекомендуем дарить розы друг другу в альянсе — тогда все участники будут подниматься в рейтинге и получать хорошие награды.

☆ Не пытайтесь скорее взять профессию Бойца — Механики собирают ресурсы быстрее и могут строить супер-шахты. Используйте супер-шахты альянса, где добыча ресурсов происходит быстрее.

Больше полезного: тут и в теме FAQ

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.08.2020

    Изменения в игре от 21.08.2020

    🔸 В игре произошли некоторые изменения 🔸 • Вы можете атаковать/защищать строящиеся здания Усиления/Ослабления. Если на строящемся здании нет войск, то здание автоматически будет уничтожено. • На карте мира Командиры, которые имеют здания Усиления/Ослабления, не могут активировать щит. Если Командир...
  • 06.11.2020

    Конкурс Гайдов!

    Герои! Мир Wartime разнообразен и постоянно развивается: появляются новые герои и функции, улучшаются игровые механики. Иногда игровые вопросы возникают не только у новичков, но и у опытных игроков. Давайте же все вместе будем расширять знания об игре и делиться игровыми...