Вернуться на главную

Новости Wartime

  • Новый герой — Айя

    Новый герой — Айя

    Легенды иногда перестают быть только легендами. Избранные уже среди нас. И в них скрыта великая сила, обуздать которую не каждому под силу. Справитесь ли вы? Что ж, проверим! 🔥Дальше »
    теги: ,
  • Новый герой!

    Новый герой!

    👹 Акатора — Человек или Легенда? Погрузитесь в историю, чтобы понять Его намерения… Познакомьтесь с ним уже в эти выходные!Дальше »
    теги: ,
  • Обновление в игре от 03.02.2021

    Обновление в игре от 03.02.2021

    🔸️ Игровые изменения 🔸️ [Оптимизация и исправление ошибок] 📜 Характеристики 1. Добавлены гарантированные награды за Возвращение Героя, Таинственный Клад и Захват Драгоценностей. 2. Оптимизация Вечного Города: — Добавлено «нет данных» там, где рейтинговые списки пусты. — Объединено описание рейтинга и достижений — Добавлено сообщение, показывающее, что Вы не можете активировать …Дальше »
    теги: ,
  • Игровые изменения на 18.01.2021

    Игровые изменения на 18.01.2021

    📜 Новое: ☆ Функция переноса на другую Боевую Зону доступна на НЕКОТОРЫХ Боевых Зонах. ☆ Вы сможете отключить озвучку. ☆ Вы сможете использовать приобретённых юнитов мгновенно. ☆ Добавлены новые технологии в Технологии Альянса 1) Скидка в Магазине Альянса: Скидка на предметы, продаваемые в Магазине Альянса. 2) Премиальные задания: Увеличивается количество …Дальше »
    теги: ,
  • Рождественские События

    Рождественские События

    🎄 Весёлые Рождественские События 🎄 🔥 Вечеринка у Костра: Эй! кто сжёг мой Кедр? А вот и применение ненавистным Кедрам! Пора их все сжечь в огромном костре и получить за это Факелы, либо Подарочные носки. Факелы заполняю общую шкалу боевой зоны, при достижении отметки, все командиры этой боевой зоны получат …Дальше »
    теги: ,
  • Игровые изменения за декабрь

    Игровые изменения за декабрь

    🔸️ Игровые улучшения и исправления 🔸️ 📜 Функции: • [Новое] Добавлено здание исследования Супер оружия. • [Новое] Добавлена система Супер Оружия — Зал Валгаллы, доступно на всех Боевых Зонах. • [Новое] Добавлено 6 юнитов Зала Валгаллы. • [Новое] Функция голоса героя: Добавлена озвучка большинства героев. Добавлена озвучка в профиле героя, …Дальше »
    теги: ,
  • День благодарения с 26 по 28 ноября!

    День благодарения с 26 по 28 ноября!

    “Выражая благодарность, мы никогда не должны забывать, что высшая степень признательности не в сказанных словах, а в действиях за ними.” Поэтому даже Доктор Зло из Тёмного Легиона передаёт всем поздравления и подготовил отличные события для празднования! Командиры, вы готовы? 😎 🍂 26 ноября! ☆ Высадка на Берег — Спецоперация на …Дальше »
    теги: ,
  • Обновление от 25.11.2020

    Обновление от 25.11.2020

    🔸️ Игровые улучшения и исправления 🔸️ 📜 Функции: • [Новое] Комбинация героев: собирайте героев и узнавайте связи между ними, чтобы активировать особые атрибуты. (Первое время доступно только на некоторых Боевых Зонах). • [Новое] Массовое Производство: массовое производство добавлено в Производственный Центр. • [Новое] Эффекты переноса: теперь Вы можете просмотреть полученный …Дальше »
    теги: ,
  • Конкурс Гайдов!

    Конкурс Гайдов!

    Герои! Мир Wartime разнообразен и постоянно развивается: появляются новые герои и функции, улучшаются игровые механики. Иногда игровые вопросы возникают не только у новичков, но и у опытных игроков. Давайте же все вместе будем расширять знания об игре и делиться игровыми хитростями? 😏 Поэтому предлагаем всем желающим принять участие в Конкурсе …Дальше »
    теги: ,
  • Игровые хитрости Wartime

    Игровые хитрости Wartime

    🔥 Несколько полезных игровых советов 🔥 ☆ Не спешите использовать сундуки золотоискателей сразу — количество получаемого золота с этих сундуков зависит от уровня шахт, поэтому их выгодно использовать при максимально доступной прокачке шахт. ☆ Старайтесь искать врагов на карте через поиск. С помощью поиска, враги нужного уровня обнаружатся в небольшом …Дальше »
    теги: ,
  • Изменения в игре от 21.08.2020

    Изменения в игре от 21.08.2020

    🔸 В игре произошли некоторые изменения 🔸 • Вы можете атаковать/защищать строящиеся здания Усиления/Ослабления. Если на строящемся здании нет войск, то здание автоматически будет уничтожено. • На карте мира Командиры, которые имеют здания Усиления/Ослабления, не могут активировать щит. Если Командир строит или размещает войска в такой постройке, щит будет отключён. …Дальше »
    теги: ,
  • Новый герой!

    Новый герой!

    🔥 Новый герой — Бассэль (Диктатор) 🔸️ О герое: Они называют Бассэля диктатором, хотя на самом деле ничего о нем не знают. Как лидер маленького острова, он должен быть достаточно силён, чтобы объединить свою страну и защитить её от тех, кто хочет ей навредить. Он работал с разными людьми, и …Дальше »
    теги: ,
  • Анонс новых обликов

    Анонс новых обликов

    Герои, новые облики ждут вас в скором времени! ☆ Облик города «Кит-гигант» ☆ Облик армии «Кит-потрошитель» Стальные челюсти и мощные плавники готовы вступить в бой! Выглядят не только устрашающе и грозно, но также очень необычно.Дальше »
    теги: ,
  • Небольшое обновление и новое событие уже в игре!

    Небольшое обновление и новое событие уже в игре!

    🔸 В игре произошли некоторые изменения 🔸 • Добавлены новые Аватары: После того, как Вы получили героя, Вы можете установить его изображение как свой аватар • Новое событие «Схватка за Пусковую Башню» Каждый Вторник начинаются сражения за Пусковую Башню. В конце, по занимаемому времени продолжительности определяется рейтинг и награды за …Дальше »
    теги: , ,
  • Праздничные события

    Праздничные события

    Герои! Каждый день вы сражаетесь, совершая подвиги, проявляя мужество и стойкость. Так чем же вы не настоящие защитники? Поэтому мы с удовольствием приглашаем всех к участию в праздничных событиях! ⚔ Время проведения — до 26 февраля 📆 ✔ Два новых босса, сразившись с которыми можно получать отличные награды: ▻ Боевой …Дальше »
    теги: ,
  • Новый межсерверный регион

    Новый межсерверный регион

    Уважаемые игроки! В игре нам стал доступен новый межсерверный регион — Сервера с 382 по 389 ⚔ Стратегический ум и воля к победе — то, что присуще по-настоящему великим полководцам. Станете ли вы одним из них — решать только вам! Армия за вашими плечами, мощная технологичная база и сильные герои …Дальше »
    теги: ,
  • Горная битва с 23 по 29 января

    Горная битва с 23 по 29 января

    Герои! 📆 С 23 по 29 января приглашаем всех к участию в событии «Горная Битва» ⛰ • Что же нужно будет делать? После начала события игроки могут копать сокровища, используя кирки для руды ⛏ • Какие условия? — Каждый раз, копая, игрок получает руду соответствующего уровня грота. Случайным образом можно …Дальше »
    теги: ,
  • Открытие сервера — S:332

    Открытие сервера — S:332

    Уважаемые игроки! 📅 Открылся новый сервер — 332 🔥 Ваши тропы — у вас под ногами. Каждый увидит свою в должное время. Будьте смелыми! ❗ВСЕ игроки начинают игру на равных условиях независимо от версии игры. Это новый сервер, это новая битва! ❗Можно создавать до трех персонажей на разных серверах. Вы …Дальше »
    теги: ,
  • Новый герой — Брэдли

    Новый герой — Брэдли

    🔥 Новый герой — Брэдли 📜 🔸 О герое: Генерал армии, бывший командующий бронетанковыми войсками. Является военным стратегом, который применяет свои теории на практике. Однажды он повел своё войско и быстро победил одного врага за другим, создав грозную армию. Его смело можно называть специалистом штурмовых сражений! 🔸 Навыки: В начале …Дальше »
    теги: ,
  • Моменты праздника — конкурс

    Моменты праздника — конкурс

    Новогоднее волшебство всегда так очаровывает и дарит прекрасное настроение, что хочется удержать этот миг! 🌟 Давайте же все вместе соберём атмосферу праздников и насладимся ими подольше? Скорее участвуем в фото-конкурсе и забираем крутые награды! 📅 Конкурс продлится до 5 января включительно — успейте принять участие!🔥 Принять участие и ознакомиться с …Дальше »
    теги:
  • Праздничные события с 26.12 по 8.01

    Праздничные события с 26.12 по 8.01

    Праздничные события вновь стучатся в двери! 📆 Время проведения с 26 декабря по 8 января 2020г. ❄ Новогодние пожелания ⭐ Получайте жетоны желаний, выполняя игровые квесты. После того, как вы соберете все жетоны, вы можете получить табличку с уникальным праздничным именем 2020 года и рамку для аватара в качестве награды. …Дальше »
    теги: ,
  • Конкурс «Зимние сокровища»

    Конкурс «Зимние сокровища»

    Друзья, скорее принимаем участие! 📢 Старуха Зима сурова, но все же очень добродушная хозяйка, которая приносит нам праздники, волшебство и зимний уют. Также она бывает снисходительна и щедра, поэтому давайте же проверим — улыбнется ли Зима вам в охоте за наградами? Ознакомиться с условиями и ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ТУТ (ТЫК) 📆 …Дальше »
    теги: ,
  • Открытие сервера и обновление

    Открытие сервера и обновление

    Уважаемые игроки! 📅 Открылся новый глобальный сервер — 277 🔥 Общий международный сервер, где каждый игрок сможет проявить себя и показать лучшую стратегию развития! Боитесь, что не поймёте иностранных генералов? В чате есть функция перевода с разных языков, также данная функция доступна и для писем альянса. ❗Не стоит переживать, абсолютно …Дальше »
    теги: , ,
  • Открытие сервера — S271

    Открытие сервера — S271

    важаемые игроки! 📅 Открылся новый сервер — 271 🔥 Общий международный сервер, где каждый игрок сможет проявить себя и показать лучшую стратегию развития! Боитесь, что не поймёте иностранных генералов? В чате есть функция перевода с разных языков, также данная функция доступна и для писем альянса. ❗Не стоит переживать, абсолютно ВСЕ …Дальше »
    теги: ,
  • Новый герой — Черная Молния

    Новый герой — Черная Молния

    🔥 Новый герой — Совиги (Черная молния) 🔸 О герое: Совиги был сиротой, который вырос в армии и был отправлен в Военно-воздушную академию в возрасте 16 лет. Во время учебы он не только получил множество знаний в области авиации, но и помог своему наставнику Эдуарду. Он получил богатый опыт в …Дальше »
    теги: ,
  • Открытие сервера

    Открытие сервера

    Уважаемые игроки! 📅 Открылся новый сервер — 267 🔥 Общий международный сервер, где каждый игрок сможет проявить себя и показать лучшую стратегию развития! Боитесь, что не поймёте иностранных генералов? В чате есть функция перевода с разных языков, также данная функция доступна и для писем альянса. ❗Не стоит переживать, абсолютно ВСЕ …Дальше »
    теги: ,
  • Технические работы 10.12.2019

    Технические работы 10.12.2019

    Герои! 📆 Завтра, 10 декабря, с 04:30 по московскому времени серверы игры будут недоступны в связи с проведением технических работ. 📌 Ориентировочное время проведения – 2 часа. Благодарим вас за ожидание!Дальше »
    теги:
Регистрация Есть аккаунт?