11.02.2022

События ко дню Святого Валентина

Друзья! С 11 февраля по 17 февраля в Dragon Contract пройдут новые события. Почему повсюду розы, шоколад и подарки? Потому что мы уже готовимся отмечать день влюбленных!

Пополняй игровой баланс и получай попытки в Роскошной рулетке.

В Сумме пополнений можно получить фрагменты Богини славы и рыцаря Гавейна. И добыть скакуна — Пегас влюбленности. А в соседней вкладке за сумму пополнений можно получить костюм Прилива SR-класса — супероружие, наряд и крылья. А также активировать бога войны Воплощение феникса и метаморфозу богини Ангел искренности!

А еще шоколад, розы и кольца для участия в обмене!

За траты янтаря тоже можно получить награды. Чем больше потратишь, тем больше фрагментов рыцаря Гарета сможешь собрать!

Кроме того, попытки в Шкатулке Удачи дают еще и очки, которые можно обменивать на особенные награды в событии Высота. Каждая попытка Шкатулки удачи дает 10 очков. Набери не менее 50 очков, чтобы попасть в рейтинг Высоты. А за участие в Шкатулке удачи — гарантированная награда за 8 кругов — тенебрис Розовые рога. Настоящий комочек счастья!

 

В событии Высота тебя ждет Богиня искренности SSR класса — награда за Топ-1 в событии, которая дает сразу 1 500 000 БМ. А за 2 и 3 места можно получить Богиню накоплений и получить прибавку в 800 000 БМ.

Заходи в игру один или участвуй вместе с игровым партнером и каждый сможет получить подарки ко дню влюбленных .

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.02.2022

    События с 4 февраля по 10 февраля в Dragon Contract

    Друзья! С 4 февраля по 10 февраля в Dragon Contract пройдут новые события. Прими участие в событиях и защитите мир Dragon Contract от наступления Рагнарёка. Роскошная рулетка, Сумма пополнений, Карнавал боссов и Яркий обмен уже ждут тебя. В каждом из...
  • 12.02.2022

    Новый сервер S15: Odin открылся в Dragon Contract

    Сегодня в Dragon Contract открылся новый сервер S15: Odin. Присоединяйся к игре и выполняй особенные задания в первые дни сервера. Ворвись в рейтинги игроков и займи призовые места. Ты сможешь получить великолепные награды и титулы. Исследуй новый мир и прокачивай...