04.02.2022

События с 4 февраля по 10 февраля в Dragon Contract

Друзья! С 4 февраля по 10 февраля в Dragon Contract пройдут новые события. Прими участие в событиях и защитите мир Dragon Contract от наступления Рагнарёка. Роскошная рулетка, Сумма пополнений, Карнавал боссов и Яркий обмен уже ждут тебя. В каждом из них ты сможешь получить щедрые награды!

Пополняй игровой баланс и получай попытки в Роскошной рулетке. Крути рулетку и забирай фрагменты  богини SSR-класса — Богини чар.

Чем выше сумма пополнений, тем большее награда ждет тебя в Сумме пополнений  и тем больше фрагментов рыцаря Борса можно получить. А в соседней вкладке за сумму пополнений можно получить комплект SR-класса  — супероружие Копье зноя, Наряд зноя и крылья Доска для серфинга. А при пополнении на сумму 5200р гарантировано получишь тенебриса Черноглазый котенок.



В добавок к этому за сумму пополнений можно получить сияющего SSR-скакуна Рух, метаморфозу Богини мести и легендарные сокровища и перстни. И конечно, множество камней Охотника на демонов для участия в Дикой охоте.

Продлевай VIP или приобретай его впервые, чтобы как можно больше прокачать своего персонажа и примерить триумфальный комплект SSR уровня — Молот порядка, Облачение графа и Крылья порядка.

За участие в Карнавале боссов и за покупки в в Роскошных подарках получай предметы для обменника и собирай еще больше наград. Например, забирай духа Коварную красавицу!

А при пополнении в течении 7 дней обязательно получишь фрагменты богини Артемиды (вкладка Храм — Боги) и карты метаморфозов для богинь в Свите.

Но и это еще не все! Разовые пополнения дают дополнительный янтарь и Камни охотника на демонов. Для этих камней пройдет специальный ивент — Дикая охота.  Камни для нее можно получить в том числе за повышение вип-уровня, за сумму пополнений и за ежедневные пополнения в течение 7 дней.

Используй их для перемещения по клеткам в Пути охотника на демонов, а затем переходи в соседнюю вкладку чтобы собрать награды Дикой охоты.

Топ-1 Дикой охоты получит карту бога войны Карающий латник, топ-2 и 3 — карта бога войны Исследователь тайников. А за места с 4 по 50 — красные, оранжевые и синие сундуки с картами богинь, тенебрисами, картами богов войны и сокровищами для духов.

И еще, конечно же, особый обмен Дикой охоты, в котором можно получить бога войны Инопланетный агент,  аквамариновый наряд — костюм, меч и крылья и особенный наряд SSR уровня — супероружие Леденец муссонов, костюм Колледж и крылья Шар муссонов.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.01.2022

    Новые события в Dragon Contract!

    Друзья! С 21 по 27 января в Dragon Contract пройдут новые события. Прими участие в событиях и защитите мир Dragon Contract от наступления Рагнарёка. Роскошная рулетка, Сумма пополнений, Карнавал боссов и Яркий обмен уже ждут тебя. В каждом из них...
  • 11.02.2022

    События ко дню Святого Валентина

    Друзья! С 11 февраля по 17 февраля в Dragon Contract пройдут новые события. Почему повсюду розы, шоколад и подарки? Потому что мы уже готовимся отмечать день влюбленных! Пополняй игровой баланс и получай попытки в Роскошной рулетке. В Сумме пополнений можно...