Все новости Perfect Fantasy23.11.2021

Не пропустите обновленные события!

Участвуйте в обновленных регулярных событиях и получайте приятные бонусы и отличные награды — среди них есть редкие предметы и легендарные артефакты, повышающие силу того героя, который обладает ими!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

1. Фестиваль-лимит — традиционная распродажа с достаточно высокими скидками, которые достигают 80%!

2. Рори — в этой динамичной рулетке вас ждет отважная Воительница SSS-ранга по имени Лолли! Скорее завербуйте ее в свой отряд!

3. Фитнес-план — выполняйте интересные задания из этого списка и поддерживайте своего героя в прекрасной физической форме!

4. Магический кубик — а в этой рулетке вы можете выиграть ресурсы для оружия и брони! Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу.

5. Бухта тайных кладов — на этой распродаже вы встретитесь с щедрыми купцами, которые продают полезные предметы по сниженным ценам!

6. Лапир — пополняйте свой счет на указанные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть карта призыва сильного Лучника SR-ранга по имени Грин.

7. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и забирайте заслуженные подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

Участвуйте в событиях и повышайте свою мощь!

Желаем вам хорошего настроения и удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.11.2021

    Вербуйте сильных героев в новых событиях!

    Динамичные регулярные события, которые обновились в ярком мире игры этой ночью, позволят вам не только получить много полезных для повышения мощи предметов, но и завербовать в отряд сильнейших бойцов. Не упустите отличную возможность возглавить лучшую команду на сервере! Период проведения...
  • 30.11.2021

    Завербуйте Мага и Рыцаря в новых событиях!

    В обновленных регулярных событиях, которые проходят сейчас в таинственном мире Perfect Fantasy, вы можете выиграть ценные призы и завербовать уникальных героев - сильнейших Мага и Рыцаря. Не упустите отличную возможность повысить мощь своего отряда! Период проведения каждой акции указан в...