Все новости Гвардия Света21.02.2018

Открыта «Мистическая лавка» — купите полезные предметы по сниженным ценам!

Увлеченный странник долгое время скитался по волшебному миру «Гвардии Света», посещая самые разные места — от небольших деревень, расположенных высоко в горах, за заснеженными пиками, до величественных городов, вольно раскинувшихся на побережье необъятного океана. Проходя по этим поселениям, он не только общался с жителями, но и скупал и выменивал у них полезные и магические предметы. И сегодня этот путешественник пришел в столицу Империи и открыл свой магазин.

Период проведения события: 21.02.18 — 23.02.18

Нажмите на иконку «Мистическая лавка» в правой верхней части экрана, чтобы открыть меню события. Вы увидите множество полезных товаров по приятным ценам! Скидки на некоторые из них составляют 60%! Не упустите возможность обзавестись отличными предметами!

Если вас не устраивает представленный ассортимент, то вы можете обновить его за алмазы, либо дождаться бесплатного обновления, которое происходит несколько раз в сутки.

Мировой рейтинг расходов

Сегодня, 21 февраля, — последний день межсерверного события «Мировой рейтинг расходов»! Этот ивент прекрасно сочетается с «Мистической лавкой», в которой вы можете тратить алмазы, приобретая предметы по сниженным ценам, чтобы занять высокое место в рейтинге трат!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.02.2018

    Участвуйте в событиях "Небесный клад" и "Рейтинг трат"!

    Сейчас в игре проходят увлекательные события "Небесный клад" и "Рейтинг трат" — в первом вы совершите захватывающее путешествие в космос, где найдете невероятные награды, а во втором сможете занять высокое место в специальном рейтинге и получить за это ценные подарки!...
  • 27.02.2018

    Событие - «Зимушка»

    Герои! Сегодня в игре стартовало увлекательное событие «Зимушка»! Участвуя в нем вы сможете не только отвлечься от жарких схваток на полях сражений, но и выиграть множество ценных призов и наград! Событие доступно: 27.02.2018 - 05.03.2018 Событие «Зимушка» состоит из нескольких...