Все новости 03.10.2016

Бросьте вызов Демонам и Богам!

Смелые рыцари и обаятельные воительницы! Темные Боги и устрашающие Демоны снова объединились и атаковали города и села волшебного мира «Меча Ангелов»! Вам необходимо вооружить всю свою команду и дать бой обидчикам! Победители этого сражения, в событии «Вызов Демонам и Богам», получат ценные награды! А главные призы ивента — это роскошные алые крылья и мощнейший костюм Элиты!

Завладейте этими предметами и вы будете выигрывать даже в самых сложных сражениях!

Период проведения события: 02.10.16 — 05.10.16

Каждый день у вас будет по 10 бесплатных попыток сражения с демонами, а дополнительные можно приобрести по 50 единиц золота за каждую.

Уничтожив одну группу демонов, вы встретитесь с другой, более сильной. Мощь врагов будет повышаться с каждым новым сражением, поэтому приготовьтесь к сложнейшей финальной схватке!

Желаем вам удачи!

Обсудить на форуме

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.09.2016

    Не упустите редкий шанс получить Ареса!

    У вас снова появилась прекрасная возможность усилить свой отряд невероятным героем Аресом — бывшим гладиатором, павшим на поле боя во имя справедливости и оживленным затем могущественными старцами! Этот персонаж сделает вашу команду мощнее! Период проведения события: 29.09.16 — 02.10.16 Крутите...
  • 05.10.2016

    Открыт новый сервер "S29: Фурина"!

    Сегодня мы открыли в игре новый сервер "S29: Фурина", на котором вы можете выполнить все самые интересные задания, поучаствовать во вновь доступных стартовых событиях сервера и занять его вершину в условиях слабой конкуренции. Ведь на новом сервере обычно нет сильных...