Все новости 16.05.2016

Стартовало событие «Золотая Неделя»!

Участвуйте в новых событиях и наполняйте рюкзак героя полезными предметами!

Период проведения событий: 16.05.2016 — 23.05.2016

Новое событие «Золотая Неделя»

Хотите получить много золота? Тогда участвуйте в нашем новом событии «Золотая Неделя»! Совершайте платежи и накапливайте специальные купоны, которые затем вы без проблем обменяете на подарки! Если вы будете пополнять свой счет 5 дней подряд, то станете обладателем солидного бонуса в размере 5% от всей суммы платежей за время события!

Закупка

Мы вновь открыли популярное событие «Закупка», которое состоит из 2-х этапов — регистрация и покупка. На первом этапе игроки регистрируются для участия в ивенте, а на втором совершают закупку с солидной скидкой. Чем больше будет желающих, тем меньше станет финальная цена на специальные предметы! Однако ниже минимального уровня она не опустится!

Зовите своих друзей и знакомых для участия в событии, чтобы получить максимальную скидку!

Магазин скидок!

Зайдите в специальный магазин и купите очень полезные для вашего героя предметы с крупными скидками! Не пропустите распродажу!

Бонусы за платежи

Совершайте платежи в игре на определенные суммы и получайте за это приятные бонусы! Чем больше будет ваше пополнение счета, тем лучше подарок вам выдадут!

Подарки за суммы

Считаете, что суммы из предыдущего события слишком маленькие? Тогда участвуйте в этом ивенте и получайте подарки за крупные пополнения счета!

Успехов вам!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.05.2016

    Вышло обновление игры!

    На праздниках мы обновили волшебный мир "Героев Аниме", и теперь вы можете продолжить свое увлекательное приключение! Обновление добавило в игру множество интересных функций. Сейчас мы расскажем о самых важных из них! Повышен максимальный уровень! Вы выполнили все задания, поучаствовали в...
  • 24.05.2016

    Состоялось объединение серверов с S1 по S6!

    Друзья! Сегодня состоялось слияние 6-ти первых серверов увлекательной игры "Герои Аниме"! Теперь вы можете войти на один объединенный сервер, на котором уже собралась огромная армия бесстрашных героев из разных Аниме-вселенных! Вас ждут персонажи из Блич, Ван-Пис и Наруто! Не останавливайтесь...