Вернуться на главную

Новости

  • Получите золото в игре Fairy Tail RPG!

    Получите золото в игре Fairy Tail RPG!

    У вас есть уникальная возможность совершить удачный старт в потрясающей игре Fairy Tail RPG, которая создана по одноименной аниме-саге, и быстро выбиться в лидеры на любом сервере! 21 ноября 2016 года, в 17:00 по московскому времени, серверы игры «Герои Аниме» будут остановлены в связи с закрытием проекта. Мы предлагаем вам …Дальше »
    теги:
  • Открыта долгожданная Лотерея+ и другие события!

    Открыта долгожданная Лотерея+ и другие события!

    Сегодня утром мы открыли в игре полюбившуюся многим игрокам и долгожданную «Лотерею+», в которой вы можете выиграть настоящих героев для своей и без того сильной команды! Укрепите с их помощью свой отряд, чтобы побеждать даже в самых сложных и опасных схватках! Крутите волшебное колесо с огромным количеством призов, и пусть …Дальше »
    теги:
  • Открыт новый сервер «S19: Барок Воркс»

    Открыт новый сервер «S19: Барок Воркс»

    Недавно мы провели масштабную кампанию по объединению серверов в «Героях Аниме», в результате которой получились 3 крупных сервера, где собрались огромные армии игроков. Однако на этих серверах уже нет стартовых событий с классными призами, а за первые строчки рейтинга сражаются сильные игроки! Если вы хотите вновь поучаствовать в ивентах нового …Дальше »
    теги:
  • В игре начался праздник событий!

    В игре начался праздник событий!

    Такого в игре еще не было! Разовая и временная акция для всех игроков! Не пропустите! Период проведения: 26.05.16 — 02.06.16 Вчера вечером мы открыли абсолютно все события, которые есть в игре — выбирайте любое и участвуйте! Золотая неделя, Групповая закупка, Лотерея+, Магазин скидок, Магазин Урахары, Сумма Платежей, Лотерея за очки, …Дальше »
    теги:
  • Состоялось объединение серверов с S1 по S6!

    Состоялось объединение серверов с S1 по S6!

    Друзья! Сегодня состоялось слияние 6-ти первых серверов увлекательной игры «Герои Аниме»! Теперь вы можете войти на один объединенный сервер, на котором уже собралась огромная армия бесстрашных героев из разных Аниме-вселенных! Вас ждут персонажи из Блич, Ван-Пис и Наруто! Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте исследовать сказочный мир игры и сражаться …Дальше »
    теги:
  • Стартовало событие «Золотая Неделя»!

    Стартовало событие «Золотая Неделя»!

    Участвуйте в новых событиях и наполняйте рюкзак героя полезными предметами! Период проведения событий: 16.05.2016 — 23.05.2016 Новое событие «Золотая Неделя» Хотите получить много золота? Тогда участвуйте в нашем новом событии «Золотая Неделя»! Совершайте платежи и накапливайте специальные купоны, которые затем вы без проблем обменяете на подарки! Если вы будете пополнять …Дальше »
    теги:
  • Вышло обновление игры!

    Вышло обновление игры!

    На праздниках мы обновили волшебный мир «Героев Аниме», и теперь вы можете продолжить свое увлекательное приключение! Обновление добавило в игру множество интересных функций. Сейчас мы расскажем о самых важных из них! Повышен максимальный уровень! Вы выполнили все задания, поучаствовали в событиях, сходили в подземелья и хорошо прокачались? Теперь вы можете …Дальше »
    теги:
  • Получите награды в новых событиях!

    Получите награды в новых событиях!

    В волшебном мире «Героев Аниме» опасности подстерегают странников буквально на каждом шагу! Чтобы преодолевать их, вам необходимо прокачивать своего персонажа и всю его команду, а для этого участвуйте в событиях и выигрывайте в них награды! Сегодня мы открыли в игре сразу 3 новых ивента! Период проведения всех событий: 10:00 06.05.16 …Дальше »
    теги:
  • Участвуйте в новых событиях!

    Участвуйте в новых событиях!

    Сегодня у вас счастливый день, потому что в игре появились новые увлекательные события, которые не только помогут вам отвлечься от тяжелых боев и исследования мира, но и наполнят рюкзак вашего героя потрясающими предметами! Лотерея + Период проведения: 26.04.16 — 30.04.16 23:59 (МСК) Приобретайте попытки вращения волшебного колеса за небольшие суммы …Дальше »
    теги:
  • Открыт новый сервер «S18: Энма»

    Открыт новый сервер «S18: Энма»

    Волшебный мир «Героев Аниме» очень быстро наполняется игроками, которые хотят погрузиться не в одну, а сразу в несколько известных Аниме-вселенных! Поэтому мы открываем новые серверы, чтобы вам было комфортно исследовать локации, выполнять задания и сражаться с врагами! Кроме того, только на новом сервере вы можете поучаствовать в увлекательных стартовых событиях, …Дальше »
    теги:
Регистрация Есть аккаунт?