Все новости 06.05.2016

Получите награды в новых событиях!

В волшебном мире «Героев Аниме» опасности подстерегают странников буквально на каждом шагу! Чтобы преодолевать их, вам необходимо прокачивать своего персонажа и всю его команду, а для этого участвуйте в событиях и выигрывайте в них награды!

Сегодня мы открыли в игре сразу 3 новых ивента!

Период проведения всех событий: 10:00 06.05.16 — 23:59 10.05.16

Возврат золота

Совершайте платежи в игре и получайте за это купоны, которые затем вы сможете обменять на подарки!

Магазин скидок

В игре вновь открылся специальный магазин. Зайдите в него и приобретите полезные предметы с солидными скидками!

Магазин Урахары

Если сумма ваших платежей достигнет определенного количества, указанного в меню события, то добряк Урахара подарит вам отличные предметы!

Лотерея за очки

Расходуйте золото и купоны в игре и получайте за это очки в расчете 1 балл за 1 купон/1 золотой. Когда вы накопите 500 очков, то сможете один раз прокрутить волшебное колесо и испытать удачу! Копите больше баллов, чтобы обрести несколько попыток!

Успехов вам!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.04.2016

    Участвуйте в новых событиях!

    Сегодня у вас счастливый день, потому что в игре появились новые увлекательные события, которые не только помогут вам отвлечься от тяжелых боев и исследования мира, но и наполнят рюкзак вашего героя потрясающими предметами! Лотерея + Период проведения: 26.04.16 — 30.04.16...
  • 10.05.2016

    Вышло обновление игры!

    На праздниках мы обновили волшебный мир "Героев Аниме", и теперь вы можете продолжить свое увлекательное приключение! Обновление добавило в игру множество интересных функций. Сейчас мы расскажем о самых важных из них! Повышен максимальный уровень! Вы выполнили все задания, поучаствовали в...