Все новости 26.04.2016

Участвуйте в новых событиях!

Сегодня у вас счастливый день, потому что в игре появились новые увлекательные события, которые не только помогут вам отвлечься от тяжелых боев и исследования мира, но и наполнят рюкзак вашего героя потрясающими предметами!

Лотерея +

Период проведения: 26.04.16 — 30.04.16 23:59 (МСК)

Приобретайте попытки вращения волшебного колеса за небольшие суммы золота и копите специальные очки! Когда у вас будет 50 баллов, вы сможете испытать удачу в уникальной лотерее, в которой разыгрываются фрагменты героев! Не упустите редкую возможность наполнить свой отряд сильными персонажами!

Событие сбора карт

Период проведения: 28.04.16 — 03.05.16 23:59 (МСК)

Выполняйте разные действия в игре и собирайте карты уникальных героев! Объединяйте карты в наборы и получайте за это потрясающие награды!

Не пропустите и другие события, которые начались в игре сегодня, а закончатся 30 апреля в 23:59 по московскому времени: Купить тонус, Привлечение богатства и Синтез самоцветов.

Успехов вам!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.04.2016

    Открыт новый сервер "S18: Энма"

    Волшебный мир "Героев Аниме" очень быстро наполняется игроками, которые хотят погрузиться не в одну, а сразу в несколько известных Аниме-вселенных! Поэтому мы открываем новые серверы, чтобы вам было комфортно исследовать локации, выполнять задания и сражаться с врагами! Кроме того, только...
  • 06.05.2016

    Получите награды в новых событиях!

    В волшебном мире "Героев Аниме" опасности подстерегают странников буквально на каждом шагу! Чтобы преодолевать их, вам необходимо прокачивать своего персонажа и всю его команду, а для этого участвуйте в событиях и выигрывайте в них награды! Сегодня мы открыли в игре...