Все новости 10.05.2016

Вышло обновление игры!

На праздниках мы обновили волшебный мир «Героев Аниме», и теперь вы можете продолжить свое увлекательное приключение!

Обновление добавило в игру множество интересных функций. Сейчас мы расскажем о самых важных из них!

Повышен максимальный уровень!

Вы выполнили все задания, поучаствовали в событиях, сходили в подземелья и хорошо прокачались? Теперь вы можете сражаться с врагами с новым стимулом, ведь уровень вашего героя может быть повышен до 119-го! Вперед, к новым высотам и успехам!

Добавлены 3 новых героя!

Частенько заходите в таверну, в которой без дела слоняются сильные герои, время от времени прикладываясь к стакану с «горячительным»? Нанимаете их в свой отряд? Тогда встречайте трех новых персонажей!

— Черная борода — 1 ряд.
— Бьякуя Кучики — 2 ряд.
— Помощник Учихи — 3 ряд.

Каждый из них обладает недюжинной мощью и хорошей выносливостью, поэтому отлично усилит вашу банду. Не пропустите!

Новые задания!

Чтобы прокачать своего героя до 119-го уровня и стать лучшим игроком на сервере, выполняйте новые увлекательные задания, которые появились в «Героях Аниме» вместе с обновлением! Убивайте врагов, помогайте местным жителям и совершайте другие действия, призванные сделать мир игры лучше!

Помимо этих крупных функций в игре появились и другие возможности для всех игроков! Войдите в «Героев Аниме» прямо сейчас и используйте каждую из них!

Успехов вам!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.05.2016

    Получите награды в новых событиях!

    В волшебном мире "Героев Аниме" опасности подстерегают странников буквально на каждом шагу! Чтобы преодолевать их, вам необходимо прокачивать своего персонажа и всю его команду, а для этого участвуйте в событиях и выигрывайте в них награды! Сегодня мы открыли в игре...
  • 16.05.2016

    Стартовало событие "Золотая Неделя"!

    Участвуйте в новых событиях и наполняйте рюкзак героя полезными предметами! Период проведения событий: 16.05.2016 — 23.05.2016 Новое событие "Золотая Неделя" Хотите получить много золота? Тогда участвуйте в нашем новом событии "Золотая Неделя"! Совершайте платежи и накапливайте специальные купоны, которые затем...