Все новости 18.11.2016

Битва Богов всё…

«Битва Богов» — это великая игра, подстать названию, настоящая богиня и бриллиант среди браузерных онлайн-игр. Отточенная ролевая механика и тысячи поклонников, создавших сплоченную фанатскую среду. Но жизнь не стоит на месте и все когда-нибудь заканчивается, даже самое прекрасное, трогательное и волшебное…

Сегодня мы сообщаем вам, дорогие друзья, что наполненная восхитительными событиями жизнь игры «Битва Богов» подошла к концу. 2 декабря 2016 года, в 14:00 по московскому времени, серверы игры будут остановлены.

Если вы «злой донатер» и активно поддерживали проект, то мы приготовили для вас подарок благодарности – перейдите в «Битву Богов» и посмотрите на верхний баннер. Для самых «злых донатеров» самые солидные бонусы.

Например, так:

Спасибо вам, друзья, что были вместе с нами всё это время. «Битва Богов» – наш первый проект, с него всё начиналось и это было невероятно круто! Сейчас у нас уже просто гора интереснейших проектов – «Dragon Knight», «Рыцарь Небес», «Гвардия Света», но «Битва Богов» останется в нашем сердце навсегда.

С огромной благодарностью, команда Esprit Games.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.06.2016

    Установлено крупное обновление!

    Вчера мы обновили игру и добавили в нее много новых функций, которые сделают ваше прохождение еще более увлекательным и захватывающим! 1. Новый загрузочный экран сразу настраивает воинов на боевой лад! Вы переноситесь в обновленный мир "Битвы Богов"! 2. Максимальный уровень...

9 thoughts on “Битва Богов всё…”

  1. интересно знать к какому концу игра подошла,кто то перекачался,но это единицы,а кому то ещё играть и играть,так,что не стоит игру закрывать

    1. Игра действительно стала культовой. И многие игроки в шоке от увиденной новости… Но есть множество других интересных и увлекательных игр на данном сайте. Приносим свои глубочайшие извинения!!!

  2. Сообщение от системы
    Тема: Создание новой учетной записи
    Уважаемые игроки,Во вторник, 29 ноября, все сервера Битвы Богов будут перенесены на сайт разработчика. Просим Вас создать новую учетную запись на сайте игры http://www.mmo321.com. Ваш прогресс будет сохранен. С более подробной информацией вы можете ознакомиться на форуме игры или связаться с техподдержкой после регистрации нового аккаунта. Всем игрокам будет направлена компенсация.Этот сервер будет недоступен с 29 ноября. Спасибо за понимание!

    Прокомментируйте, пожалуйста!

Добавить комментарий