Все новости Гвардия Света11.08.2021

Вас ждет событие «Небесный клад»!

Сейчас в ярком мире игры проходят прибыльные праздничные события, которые продлятся до 13 августа включительно, а сегодня к ним прибавился популярный динамичный ивент «Небесный клад» — в нем вы отправитесь в увлекательное путешествие по таинственной космической сокровищнице и попробуете найти в ней древний клад. Но без хорошего подарка не уйдет ни один участник!

Период проведения: 11.08.21 — 13.08.21

Бросайте игральный кубик и двигайтесь по клеткам с сундуками. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно редкие предметы!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.08.2021

    Участвуйте в праздничных событиях "Любовь и Мир"!

    В красочном мире "Гвардии Света" начались события, объединенные общим названием "Любовь и Мир", среди которых есть акции на любой вкус! Вы будете выполнять несложные игровые действия, сражаться с врагами и испытаете удачу, чтобы получить ценные трофеи и выиграть невероятные призы!...
  • 14.08.2021

    Испытайте удачу и воспользуйтесь скидками в новых событиях!

    Отгремели яркие праздничные события, которые проходили в игре в течение нескольких приятных дней, а сегодня на смену им пришли не менее увлекательные и прибыльные ивенты - здесь вы испытаете удачу и воспользуетесь отличными скидками! "Мистическая лавка" Период проведения: 14.08.21 -...