Все новости Гвардия Света14.08.2021

Испытайте удачу и воспользуйтесь скидками в новых событиях!

Отгремели яркие праздничные события, которые проходили в игре в течение нескольких приятных дней, а сегодня на смену им пришли не менее увлекательные и прибыльные ивенты — здесь вы испытаете удачу и воспользуетесь отличными скидками!

«Мистическая лавка»

Период проведения: 14.08.21 — 15.08.21

Обратите внимание, что это событие продлится только в течение 2-х дней. Не упустите возможность сэкономить!

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более %. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

«Карты Удачи»

Период проведения: 14.08.21 — 16.08.21

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Участвуйте в новых событиях и повышайте мощь персонажа!

Желаем вам успехов и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.08.2021

    Вас ждет событие "Небесный клад"!

    Сейчас в ярком мире игры проходят прибыльные праздничные события, которые продлятся до 13 августа включительно, а сегодня к ним прибавился популярный динамичный ивент "Небесный клад" - в нем вы отправитесь в увлекательное путешествие по таинственной космической сокровищнице и попробуете найти...
  • 15.08.2021

    Участвуйте в романтичном событии "Рейтинг цветов"!

    Не пропустите самое красивое и романтичное событие игры под названием "Рейтинг цветов", в котором вы будете дарить яркие цветы другим игрокам и принимать букеты от них, чтобы занять высокое место в специальном рейтинге и стать обладателем невероятных наград! Период проведения:...