Все новости Гвардия Света26.08.2020

Воспользуйтесь скидками в новом событии!

Праздничные события, которые проходят в ярком мире «Гвардии Света» в течение нескольких дней, продолжаются. А сегодня к ним прибавился ивент «Мистическая лавка» — здесь вы можете неплохо сэкономить, приобретая полезные для повышения мощи своего героя предметы!

Событие продлится до 23:30 МСК 27.08.20

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более процентов. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам удачи и приятных покупок!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.08.2020

    Новые масштабные события уже в игре. Не пропустите!

    В ярком мире игры "Гвардия Света" стартовали масштабные и очень прибыльные события, в каждом из которых вы можете выиграть множество ценных призов. Эти предметы помогут вам быстро повысить мощь своего героя! Основные ивенты Период проведения: 21.08.20 - 27.08.2020 1. Обмен...
  • 28.08.2020

    Испытайте удачу в новых увлекательных событиях!

    Этой ночью в красочном мире игры начались интересные события, в каждом из которых вы гарантированно получите определенную награду. А если вам повезет, то приз будет очень ценным и редким! Но самое приятное заключается в том, что ни один участник не...