Все новости Гвардия Света21.08.2020

Новые масштабные события уже в игре. Не пропустите!

В ярком мире игры «Гвардия Света» стартовали масштабные и очень прибыльные события, в каждом из которых вы можете выиграть множество ценных призов. Эти предметы помогут вам быстро повысить мощь своего героя!

Основные ивенты

Период проведения: 21.08.20 — 27.08.2020

1. Обмен сокровищ — исследуйте мир игры, сражайтесь с врагами, находите специальные предметы и обменивайте их в этой вкладке на награды.
2. Суммарные платежи — пополните свой счет на определенную сумму алмазов, чтобы стать обладателем призов!
3. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру и забирайте трофеи.
4. Суммарный расход — если вы потратите определенное количество алмазов, то в этой вкладке вас ждут бонусы за это!

«Испытание Бога»

Период проведения: 21.08.20 — 27.08.20

В этом захватывающем дух событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

«Обмен Феи»

Период проведения: 21.08.20 — 27.08.20

Не упустите возможность встретиться с доброй феей, которая посетила на днях волшебный мир «Гвардии Света»!

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

«Слоты»

Период проведения: 21.08.20 — 27.08.20

Крутите волшебное колесо, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

«Побить Гоблина»

Период проведения: 21.08.20 — 27.08.20

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства, подобравшись к ней через подземные лазы, которые были прорыты под городом тысячу лет назад огромными червями. Его величество приказал всем бесстрашным героям вооружиться молотками и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут вылезать из нор намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить скорость реакции. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.08.2020

    Вас ждет динамичное событие "Счастливчик"!

    Участвуйте в новом событии "Счастливчик" и испытайте удачу! Здесь вы гарантированно получите определенную награду, а если Фортуна улыбнется вам, то приз будет очень ценным и редким! Продлится до 20.08.20 23:30 МСК Нажмите на иконку "Счастливчик" в левой нижней части экрана,...
  • 26.08.2020

    Воспользуйтесь скидками в новом событии!

    Праздничные события, которые проходят в ярком мире "Гвардии Света" в течение нескольких дней, продолжаются. А сегодня к ним прибавился ивент "Мистическая лавка" - здесь вы можете неплохо сэкономить, приобретая полезные для повышения мощи своего героя предметы! Событие продлится до 23:30...