Все новости Гвардия Света05.12.2018

Встречайте красавицу-зиму в захватывающих событиях!

В северном полушарии Земли установилась климатическая зима. В каких-то областях она мягкая и достаточно теплая, настолько даже, что снег не лежит долго или не выпадает вовсе, а в других местах зима сковывает трескучим морозом все вокруг. В восточной же Европе это время года весьма изменчиво, преподнося жителям то прохладную погоду, то приятные оттепели.

Но где бы вы ни находились, вы можете поучаствовать в новых и очень интересных событиях «Зимушка», посвященных началу самого холодного времени года! Этих ивентов много и в каждом из них разыгрываются невероятные награды! Не пропустите!

Зимушка

Период проведения: 05.12.18 — 11.12.18

Это событие состоит из нескольких прибыльных ивентов:

1. Подарок суммарного платежа — купите определенное количество алмазов несколькими пополнениями и за это вам выдадут наборы предметов!
2. Обмен сокровищ — исследуйте красочные локации, сражайтесь с монстрами, собирайте специальные предметы и обменивайте их на призы в этой вкладке!
3. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру во время события и забирайте награды!
4. Суммарный расход — потратьте указанную в этой вкладке сумму алмазов, чтобы стать обладателем трофеев!

Побить Гоблина

Период проведения: 05.12.18 — 11.12.18

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства через подземные лазы, которые были проделаны под городом тысячу лет назад огромными червями. Эти монстры были уничтожены стражей, но позже тоннелями воспользовались гоблины. Его величество приказал всем бесстрашным героям вооружиться молотками и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут возникать намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить скорость реакции. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

Событие Босса

Период проведения: 05.12.18 — 11.12.18

Сразитесь со свирепым монстром на специальной локации за ценные трофеи, который появляется на ней каждый день в 10:00, 14:00, 18:00 и в 22:00 по московскому времени. Успейте убить его, потому что раньше вас это могут сделать другие игроки! В таком случае кто-то из них заберет награду. Но если это произошло, то не отчаивайтесь, ведь босс приходит к нам 4 раза в день!

Суммарные платежи

Период проведения: 05.12.18 — 09.12.18

Пополняйте свой счет несколькими платежами на определенные суммы алмазов в течение указанного в окне события количества дней и забирайте бонусы! Чем больше самоцветов вы купите, тем дороже будет награда!

Слоты

Период проведения: 05.12.18 — 11.12.18

Крутите волшебное колесо, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

Испытание Бога

Период проведения: 05.12.18 — 11.12.18

В этом захватывающем событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

Обмен Феи

Период проведения: 05.12.18 — 11.12.18

Не упустите возможность встретиться с доброй феей, которая посетила на днях волшебный мир «Гвардии Света»!

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

Участвуйте в зимних событиях игры и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.12.2018

    Открыт новый сервер "S77: Город грёз"!

    Плотный туман войны рассеялся, и на горизонте появился таинственный "Город грез". Бесстрашный герой, скучающий по общению, подошел к нему и увидел раскрытые настежь массивные ворота. В этой крепости его ждут увлекательные задания от местных жителей, интересные прогулки, необычные встречи и...
  • 10.12.2018

    "Ящик Пандоры" — новое захватывающее событие для бесстрашных героев!

    Сейчас в красочном мире "Гвардии Света" проходят увлекательные события, посвященные наступившей зиме, в которых вы можете выиграть очень ценные и полезные для развития героя награды, а также легендарные артефакты для улучшения его навыков и способностей. Но кроме них вы можете...