Все новости Гвардия Света10.12.2018

«Ящик Пандоры» — новое захватывающее событие для бесстрашных героев!

Сейчас в красочном мире «Гвардии Света» проходят увлекательные события, посвященные наступившей зиме, в которых вы можете выиграть очень ценные и полезные для развития героя награды, а также легендарные артефакты для улучшения его навыков и способностей. Но кроме них вы можете поучаствовать в приятном ивенте «Ящик Пандоры» и гарантированно получить призы!

Период проведения: 09.12.18 — 11.12.18

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

Участвуйте в зимних событиях и не пропустите «Ящик Пандоры»!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.12.2018

    Встречайте красавицу-зиму в захватывающих событиях!

    В северном полушарии Земли установилась климатическая зима. В каких-то областях она мягкая и достаточно теплая, настолько даже, что снег не лежит долго или не выпадает вовсе, а в других местах зима сковывает трескучим морозом все вокруг. В восточной же Европе...
  • 12.12.2018

    Участвуйте в событиях "Небесный клад", "Счастливчик" и "Рейтинг Цветов"!

    Зимние увлекательные события, которые проходили в игре в течение нескольких дней, закончились. Но это не повод останавливаться на достигнутом и забывать о возможных наградах, потому что сегодня в волшебном мире "Гвардии Света" стартовали сразу 3 новых ивента: "Небесный клад", "Счастливчик"...