Все новости Гвардия Света12.12.2018

Участвуйте в событиях «Небесный клад», «Счастливчик» и «Рейтинг Цветов»!

Зимние увлекательные события, которые проходили в игре в течение нескольких дней, закончились. Но это не повод останавливаться на достигнутом и забывать о возможных наградах, потому что сегодня в волшебном мире «Гвардии Света» стартовали сразу 3 новых ивента: «Небесный клад», «Счастливчик» и «Рейтинг цветов»! Совершите незабываемый вояж в сокровищницу, испытайте свою удачу и займите высокое место в специальном рейтинге!

«Небесный клад»

Период проведения: 12.12.18 — 15.12.18

Бросайте игральный кубик и совершайте по клеткам с сундуками определенное количество ходов. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно ценный приз!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

«Счастливчик»

Период проведения: 12.12.18 — 14.12.18

В этом событии есть 100 карточек, за которыми скрываются награды разной ценности. Они обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6! Кто знает, быть может удача улыбнется именно вам!

«Рейтинг цветов»

Период проведения: 12.12.18 — 14.12.18

Участвуйте в самом красивом, нежном и романтичном событии «Межсерверный рейтинг цветов», в котором вы можете получить восхитительные призы за то, что будете дарить цветы и принимать букеты от других игроков!

В событии есть 2 вкладки:

1. Рейтинг кавалеров — участвуют мужские персонажи.
2. Рейтинг очаровательных фей — сражаются за первое место прекрасные девушки.

Обратите внимание, что в этом событии к победе может прийти тот игрок, который не только подарил много цветов, но и принимал букеты от иных участников. Это могут быть его друзья, знакомые, согильдийцы, союзники или даже его вторые, третьи, четвертые и другие персонажи. Система все подсчитает и определит лидеров!

Кроме того, игроки могут копить цветы заранее, готовясь к старту ивента.

Награды, которые показаны в правой части окна события, выдаются в соответствии с финальным рейтингом после завершения.

Участвуйте в захватывающих событиях игры!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.12.2018

    "Ящик Пандоры" — новое захватывающее событие для бесстрашных героев!

    Сейчас в красочном мире "Гвардии Света" проходят увлекательные события, посвященные наступившей зиме, в которых вы можете выиграть очень ценные и полезные для развития героя награды, а также легендарные артефакты для улучшения его навыков и способностей. Но кроме них вы можете...
  • 14.12.2018

    Не пропустите динамичное событие "Разбей яйцо"!

    Глава волшебной страны "Гвардии Света" издал указ, согласно которому его подданные должны устроить шикарный пир по случаю побед блистательной армии над силами зла. Накормить малоимущих вкуснейшими блюдами, сделанными из огромных яиц ездовых страусов, — вот главная цель этого торжества. Если...