Все новости Гвардия Света05.04.2019

Выигрывайте ценные призы в захватывающем событии «Карты удачи»!

Слегка уставший чуть полноватый трактирщик, пошатываясь, нехотя подкрался к пудовой деревянной двери, сверху донизу изъеденной крупными и мелкими трещинами, вытер руки о засаленный фартук с едва заметными пятнышками крови какого-то животного, достал из глубокого кармана большую связку ключей, немного пригнулся, так как дверь была низкой и осела со временем, и медленно вставил ключ в ржавую скважину. Из нее послышался металлический скрип, а за спиной трактирщика с облегчением выдохнули ожидавшие чего-то люди.

Дверь в просторную таверну распахнулась и всех, кто стоял перед ней в это время, обдало приятным теплом, ярким светом и пряным ароматом жареной на гриле курочки. Проходите и вы в таверну, в которой можно неплохо отдохнуть, сыграть в карты и испытать свою удачу! Если вам повезет, то вы можете выиграть множество ценных призов!

Период проведения: 05.04.19 — 07.04.19

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними награды. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Другие регулярные события, которые проходят сейчас в игре:

1. Рейтинг цветов — дарите цветы другим игрокам, принимайте букеты от них, займите высокую строчку в специальном рейтинге и получите награды!
2. Мистическая лавка — приобретайте полезные и редкие предметы,а также легендарные артефакты по сниженным ценам!
3. Разбей яйцо — разбивайте золотые яйца и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.04.2019

    Дарите весенние цветы и пользуйтесь скидками на легендарные артефакты!

    По случаю предстоящего праздника, свадьбы сына его величества, наследника престола и просто хорошего человека, о котором мы писали вчера в новости о событии "Разбей яйцо", король выпустил приказ. По нему отважные герои получат восхитительные подарки, если порадуют других жителей волшебного...
  • 08.04.2019

    Готовьтесь к летним приключениям в праздничных событиях!

    Отважные герои волшебного мира "Гвардии Света" уже вовсю готовятся к жаркому и солнечному лету: расчищают придомовые территории от прошлогодней листвы, натирают до блеска мечи, чтобы пораженные соперники перед собственной смертью видели в них свое отражение, и стряхивают зимнюю пыль с...