Все новости Гвардия Света04.04.2019

Дарите весенние цветы и пользуйтесь скидками на легендарные артефакты!

По случаю предстоящего праздника, свадьбы сына его величества, наследника престола и просто хорошего человека, о котором мы писали вчера в новости о событии «Разбей яйцо», король выпустил приказ. По нему отважные герои получат восхитительные подарки, если порадуют других жителей волшебного мира «Гвардии Света» красивыми цветами. А старому магу, торгующему полезными предметами и редкими артефактами в «Мистической лавке», предписано снизить цены на весь ассортимент в честь наступающего на пятки скуке торжества! Успейте воспользоваться этим приятным предложением!

«Рейтинг цветов»

Период проведения: 04.04.19 — 06.04.19

Участвуйте в самом красивом, нежном и романтичном событии «Межсерверный рейтинг цветов», в котором вы можете получить восхитительные призы за то, что будете дарить цветы и принимать букеты от других игроков!

В событии есть 2 вкладки:

1. Рейтинг кавалеров — участвуют мужские персонажи.
2. Рейтинг очаровательных фей — сражаются за первое место прекрасные девушки.

Обратите внимание, что в этом событии к победе может прийти тот игрок, который не только подарил много цветов, но и принимал букеты от других участников. Это могут быть его друзья, знакомые, согильдийцы, союзники или даже его вторые, третьи и четвертые персонажи. Система все подсчитает и определит лидеров!

Кроме того, игроки могут копить цветы, заранее готовясь к старту ивента.

Награды, которые показаны в правой части окна события, выдаются в соответствии с окончательным рейтингом после завершения.

«Мистическая лавка»

Период проведения: 04.04.19 — 05.04.19

Таинственная «Мистическая лака» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее работники, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более процентов. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Участвуйте в этих событиях и повышайте мощь своего героя!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.04.2019

    Готовьтесь к празднику и выигрывайте лучшие призы!

    Отважные герои! Волшебный мир "Гвардии Света" готовится встретить веселый праздник — единственный сын короля и наследник престола, блистательный принц и победитель многих сражений, покоритель вражеских крепостей и просто хороший человек, женится! Он выбрал самую добрую и нежную девушку из тех,...
  • 05.04.2019

    Выигрывайте ценные призы в захватывающем событии "Карты удачи"!

    Слегка уставший чуть полноватый трактирщик, пошатываясь, нехотя подкрался к пудовой деревянной двери, сверху донизу изъеденной крупными и мелкими трещинами, вытер руки о засаленный фартук с едва заметными пятнышками крови какого-то животного, достал из глубокого кармана большую связку ключей, немного пригнулся,...