Все новости Гвардия Света03.04.2019

Готовьтесь к празднику и выигрывайте лучшие призы!

Отважные герои! Волшебный мир «Гвардии Света» готовится встретить веселый праздник — единственный сын короля и наследник престола, блистательный принц и победитель многих сражений, покоритель вражеских крепостей и просто хороший человек, женится! Он выбрал самую добрую и нежную девушку из тех, что были доставлены его слугами в королевский дворец, и теперь хочет соединить с ней свою жизнь узами брака.

По такому торжественному случаю государь постановил устроить широкий пир, главным угощением на котором станут вкуснейшие блюда из яиц ездовых страусов. И вы можете поучаствовать в приготовлении этой еды, а в знак благодарности за помощь его величество щедро наградит вас!

Период проведения события «Разбей яйцо»: 03.04.19 — 05.04.19

Разбивайте золотые яйца и получайте трофеи! В верхней части окна события указаны подарки, которые вы можете найти среди осколков, если вооружитесь специальными молотками — они появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов.

Каждый день у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести. Также можно разбить сразу 10 яиц, тогда вы неплохо сэкономите на каждом ударе.

Другие регулярные события, которые сейчас проходят в игре:

1. Счастливчик — вытягивайте карточки с номерами и получайте соответствующие им награды!
2. Рейтинг расходов — тратьте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в захватывающих событиях, займите высокое место в рейтинге и станьте обладателем призов!
3. Небесный клад — совершите умопомрачительное путешествие в космическую сокровищницу, в которой спрятаны невероятные богатства!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: