Все новости Гвардия Света30.10.2017

Грандиозное празднование Хеллоуина в «Гвардии Света»!

Как мы и обещали ранее, в мрачный и таинственный мир «Гвардии Света» пришел Хеллоуин! Немного раньше срока, но в этом нет ничего плохого — зато у вас будет время как следует подготовиться к основному празднику, чтобы на равных участвовать в масштабных сражениях с сильнейшими героями!

Все события продлятся до 4 ноября 2017 года!

«С праздником Хеллоуин»

Это событие состоит из нескольких увлекательных и прибыльных ивентов:

5. Хеллоуин! Не удивляйтесь, что мы начали с пятого пункта, а не с первого. Все дело в том, что это главная вкладка события! Сражайтесь на специальной локации с сильным боссом-тыквой и за победу над ним получайте конфеты, которые сможете обменять на призы! Однако сразить монстра не так уж и просто, потому что после смерти он распадается на несколько маленьких агрессивных тыкв! Готовьтесь к сложной битве!
1. Суммарный расход — получайте награды за траты алмазов в игре.
2. Обмен сокровищ — выполняйте определенные условия и собирайте в игре нужные предметы в указанном в этой вкладке количестве и обменивайте их на ценные вещи!
3. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру в период проведения события и забирайте подарки!
4. Суммарный платеж — пополните свой счет на определенную сумму алмазов и получите бонусы!

«Испытание Бога»

Разбивайте яйца божественным молотом и забирайте трофеи, среди которых могут оказаться конфеты и души для крыльев — их вы сможете использовать в новой функции «Пробуждение» в окне «Персонаж» для усиления своего подопечного! Вливайте души в крылья и повышайте их параметры!


«Обмен феи»

Пополняйте свой счет и тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

«Суммарные платежи»

Совершайте в игре суммарные платежи на определенные суммы алмазов и получайте за это солидные бонусы! Чем больше камушков вы купите, тем лучше и дороже будут подарки!

«Слоты»

Теперь вы можете испытать удачу в игровом автомате и получить множество невероятных призов! Крутите его, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Лидеры этого чарта не уйдут с пустыми руками.

Отмечайте Хеллоуин в «Гвардии Света», выигрывайте лучшие награды и становитесь сильнее!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.10.2017

    Участвуйте в прибыльном событии «Рейтинг трат»!

    В течение 3-х дней в игре будет проходить приятное событие "Рейтинг трат", в котором вы будете получать солидные бонусы за обычные игровые действия! Период проведения: 26.10.17 — 28.10.17 Расходуйте алмазы в игре на любые цели, займите высокую строчку в этом...
  • 31.10.2017

    Добавлена новая функция «Души крыльев»!

    Мудрые маги волшебного мира "Гвардии Света" днем и ночью думают над тем, как же им еще больше укрепить бесстрашных героев, чтобы те c легкостью расправлялись с темными силами в сложнейших сражениях! Они создавали невероятное оружие, изобретали убийственные навыки, но сегодня...