Все новости Гвардия Света31.10.2017

Добавлена новая функция «Души крыльев»!

Мудрые маги волшебного мира «Гвардии Света» днем и ночью думают над тем, как же им еще больше укрепить бесстрашных героев, чтобы те c легкостью расправлялись с темными силами в сложнейших сражениях! Они создавали невероятное оружие, изобретали убийственные навыки, но сегодня маги представили совершенно новую возможность для воинов, которая призвана сделать их мощнее! Встречайте «Души крыльев»!

В окне «Персонаж» появилась новая иконка «Пробуждение». Вы увидите ее, если ваш герой достиг 60-го уровня:

Нажмите на нее, чтобы перейти в окно функции:

Здесь вы можете заряжать крылья энергией, отвечающей за разные параметры, вводя души в определенные слоты: Здоровье, Физ.Защита и Маг.Защита. Постепенно ваша боевая мощь будет увеличиваться.

Души для крыльев вы будете выигрывать в регулярных событиях. Например, сейчас их можно получить в ивентах «Хэллоуин», «Слоты» и «Испытание бога».

Используйте новую функцию и становитесь сильнее!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 30.10.2017

    Грандиозное празднование Хеллоуина в «Гвардии Света»!

    Как мы и обещали ранее, в мрачный и таинственный мир "Гвардии Света" пришел Хеллоуин! Немного раньше срока, но в этом нет ничего плохого — зато у вас будет время как следует подготовиться к основному празднику, чтобы на равных участвовать в...
  • 01.11.2017

    Состоялось объединение серверов S45, S46, S47, S49 и S55-S56

    Сегодня состоялось объединение серверов S45, S46, S47, S49 и S55-S56. Вместо нескольких маленьких миров мы получили 2 крупных, на которых соберутся большие армии игроков! Они будут участвовать в событиях, выполнять задания, исследовать локации и сражаться с сильнейшими противниками! На обновленном...