Все новости Гвардия Света18.12.2017

Долгожданные зимние события уже в игре! Не пропустите!

Осень мы проводили не так давно, но пришло время встретить сказочную зиму! А где еще приветствовать морозно-белоснежную и сверкающую на солнышке миллионом хрустальных узоров зиму, если не в захватывающих событиях волшебного мира «Гвардии Света»? Ведь в них вы можете выиграть множество полезных предметов, которые пригодятся вам на протяжении всего прохладного сезона.

Встречайте события «Зимушка», «Слоты», «Суммарные платежи», «Испытание Бога» и «Обмен феи»!

Эти ивенты продлятся до 21 декабря 23:50 по московскому времени.

«Зимушка»

1. Суммарный расход — потратьте определенное число алмазов в период проведения события и заберите бонусы!
2. Обмен сокровищ — собирайте в игре указанные в этом меню предметы в нужном количестве и обменивайте их на награды!
3. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру и берите подарки!
4. Единоразовое пополнение — купите необходимое количество алмазов за 1 раз, чтобы стать обладателем призов!
5. Суммарный платеж — пополните свой счет на определенную сумму и за это вам выдадут ценные предметы!

«Слоты»

Испытайте удачу в игровом автомате и получите множество невероятных призов! Крутите его, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Лидеры этого чарта не уйдут с пустыми руками.

«Суммарные платежи»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов, чтобы завладеть трофеями! Все платежи разбиты по дням и чем быстрее вы выполните их, тем лучше будет приз! Например, приобрести 2000 алмазов можно как за 2, так и за 3 или 5 дней. Но лучше сделать это за 2, тогда награда будет наиболее ценной!

«Испытание Бога»

Разбивайте яйца божественным молотом и забирайте трофеи. Чем выше уровень испытания, тем круче награды в нем доступны! Также вы будете получать призы за выполнение заданий, указанных в меню ивента.

«Обмен Феи»

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

Участвуйте в зимних событиях и прокачивайте своего героя!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.12.2017

    Не пропусти Временную распродажу и Холл Бонусов!

    Сейчас в чарующем и ярком мире "Гвардии Света" проходит увлекательное событие "Небесный клад", в котором, бросая кубик и передвигаясь по полю из клеток, вы можете выиграть десятки ценных призов! Но это не повод пропускать Временную распродажу, где продаются полезные предметы...
  • 22.12.2017

    Стартовало таинственное событие "Ящик Пандоры"!

    Увлекательные события, посвященные началу зимы, закончились. Но это не повод грустить, ведь на смену им пришел таинственный и очень прибыльный ивент "Ящик Пандоры", который может принести вам множество призов! Период проведения: 22.12.17 - 24.12.17 Мудрые маги открыли портал в потустороннюю...