Все новости Гвардия Света22.12.2017

Стартовало таинственное событие «Ящик Пандоры»!

Увлекательные события, посвященные началу зимы, закончились. Но это не повод грустить, ведь на смену им пришел таинственный и очень прибыльный ивент «Ящик Пандоры», который может принести вам множество призов!

Период проведения: 22.12.17 — 24.12.17

Мудрые маги открыли портал в потустороннюю вселенную, из которого в волшебный мир «Гвардии Света» посыпались необычные сундучки!

Что спрятано в этих ларцах? Узнаете, если загляните в них!

Вы можете открывать по одному ларцу, тогда цена каждого следующего подхода будет возрастать, либо вскрыть сразу 10 сундуков за фиксированную сумму, что намного выгоднее, чем в первом случае.

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

Желаем вам успехов и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.12.2017

    Долгожданные зимние события уже в игре! Не пропустите!

    Осень мы проводили не так давно, но пришло время встретить сказочную зиму! А где еще приветствовать морозно-белоснежную и сверкающую на солнышке миллионом хрустальных узоров зиму, если не в захватывающих событиях волшебного мира "Гвардии Света"? Ведь в них вы можете выиграть...
  • 25.12.2017

    Займи первое место в межсерверном рейтинге цветов!

    Приближается Новый Год, а это значит, что вы можете начинать делать подарки. А лучшим презентом в ближайшие 3 дня в "Гвардии Света" является пышный букет ярких цветов, потому что до четверга в игре проходит увлекательное и очень популярное событие "Межсерверный...