Все новости Гвардия Света16.01.2019

Займите высокое место в рейтинге цветов и получите награды!

«Межсерверный рейтинг цветов» — это, пожалуй, самое романтичное, объединяющее игроков и красивое событие «Гвардии Света»! Вы можете вступить в схватку за вершину специального рейтинга и за ценные награды! С помощью этих предметов вы поднимите мощь своего героя!

Период проведения: 16.01.19 — 18.01.19

Дарите восхитительные цветы другим игрокам, принимайте букеты от них и копите очки ивента, которые являются ключом к успеху!

В событии есть 2 вкладки:

1. Рейтинг кавалеров — участвуют мужские персонажи.
2. Рейтинг очаровательных фей — сражаются за первое место прекрасные девушки.

Обратите внимание, что в этом событии к победе может прийти тот игрок, который не только подарил много цветов, но и принимал букеты от других участников. Это могут быть его друзья, знакомые, согильдийцы, союзники или даже его вторые, третьи, четвертые и прочие персонажи. Система все подсчитает и определит лидеров!

Кроме того, игроки могут копить цветы заранее, готовясь к старту ивента.

Награды, которые показаны в правой части окна события, выдаются в соответствии с финальным рейтингом после завершения.

Также в «Гвардии Света» проходят регулярные события «Мистическая лавка», «Счастливчик» и «Разбей яйцо». Первое закончится 18 января, а другие продлятся до 16 и 17 января соответственно. Успейте выиграть в них лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.01.2019

    Стартовали события "Разбей Яйцо", "Счастливчик" и "Мистическая лавка"!

    Сегодня вы можете испытать удачу в двух захватывающих событиях "Разбей яйцо" и "Счастливчик", а также воспользоваться скидками в атмосферной "Мистической лавке"! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак предметами, которые помогут вам поднять мощь персонажа! "Разбей яйцо" Период проведения: 15.01.19 —...
  • 16.01.2019

    Технические работы — 17.01.19

    Уважаемые игроки! Завтра, 17 января, с 09:00 до 11:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы, в ходе которых будет установлено небольшое обновление. О нем мы расскажем завтра в соответствующей новости после завершения работ. В период проведения технических работ...