Все новости Гвардия Света15.01.2019

Стартовали события «Разбей Яйцо», «Счастливчик» и «Мистическая лавка»!

Сегодня вы можете испытать удачу в двух захватывающих событиях «Разбей яйцо» и «Счастливчик», а также воспользоваться скидками в атмосферной «Мистической лавке»! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак предметами, которые помогут вам поднять мощь персонажа!

«Разбей яйцо»

Период проведения: 15.01.19 — 17.01.19

Разбивайте золотые яйца и получайте случайные призы! В верхней части окна события указаны подарки, которые вы можете найти среди осколков, если вооружитесь специальными молотками — они появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов.

Каждый день у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. Также можно разбить сразу 10 яиц, тогда вы неплохо сэкономите на каждом ударе.

«Счастливчик»

Период проведения: 15.01.19 — 16.01.19

Нажмите на иконку «Счастливчик» в левой нижней части экрана, чтобы открыть яркое окошко, в котором есть 100 карточек. За ними скрываются награды разной ценности. Призы обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6!

Кто знает, быть может удача улыбнется именно вам!

«Мистическая лавка»

Таинственная «Мистическая лака» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более процентов. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Не пропустите события, которые могут поспособствовать вашему величественному восхождению на вершину рейтинга сервера!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 12.01.2019

    Выигрывайте невероятные призы в новых событиях!

    На этих морозных выходных вы можете скоротать время в уютном мире "Гвардии Света" и поучаствовать в захватывающих событиях, в которых разыгрываются полезные предметы. С их помощью вы быстро повысите мощь своего героя и будете побеждать во многих сражениях! Карты Удачи...
  • 16.01.2019

    Займите высокое место в рейтинге цветов и получите награды!

    "Межсерверный рейтинг цветов" — это, пожалуй, самое романтичное, объединяющее игроков и красивое событие "Гвардии Света"! Вы можете вступить в схватку за вершину специального рейтинга и за ценные награды! С помощью этих предметов вы поднимите мощь своего героя! Период проведения: 16.01.19...