Все новости Гвардия Света28.11.2018

Испытайте удачу в новом событии и займите высокое место в рейтинге!

Сегодня вы можете принять участие в популярном событии «Карты Удачи», в котором вы гарантированно получите определенную награду, а также занять высокое место в рейтинге платежей!

Карты удачи

Период проведения: 28.11.18 — 30.11.18

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними награды. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Рейтинг платежей

Период проведения: 28.11.18 — 29.11.18

Пополняйте свой счет в игре, чтобы занять определенное место в рейтинге события, за которое после завершения ивента вам выдадут солидные подарки! Чем выше будет ваша строчка, тем более редкие призы вы сможете забрать!

Чтобы появилась возможность бороться за место в чарте и за награды, необходимо приобрести минимум 1000 алмазов. Но и за эту сумму вы получите набор полезных предметов!

Если вы купите одинаковое количество алмазов с другим игроком, то преимущество получит тот, у кого будет больше БМ.

Нажмите на кнопку «Награды» в окне события, чтобы посмотреть список всех призов, которые распределены по местам рейтинга.

Участвуйте в захватывающих событиях игры и используйте все доступные возможности повышения мощи героя!

Вершина рейтинга могущества ждет вас!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: