Все новости Гвардия Света29.11.2018

Сражайтесь с могущественным боссом и разбивайте волшебные яйца!

Сегодня в волшебном мире «Гвардии Света» стартовали сразу 2 события — «Сражение с боссом» и «Разбей яйцо». В первом вы поучаствуете в захватывающей битве со свирепым монстром за ценные награды, а во втором будете разбивать яйца и получать за это награды!

«Сражение с боссом»

Период проведения: 29.11.18 — 01.12.18

В этом событии вы переместитесь на специальную локацию, на которой вас будет поджидать разъяренный монстр, охраняющий несметные богатства. Встретиться с ним можно 4 раза в день — в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени. Как только вы окажетесь на этой карте, тотчас отправляйтесь на поиски громилы, потому что награды получит тот герой, который убьет его первым. А желающих может быть достаточно много!

Не опаздывайте, пожалуйста!

«Разбей яйцо»

Период проведения: 29.11.18 — 01.12.18

Король волшебной страны «Гвардии Света» приказал устроить пир в честь своих побед над силами зла и накормить малоимущих поданных вкуснейшими блюдами, сделанными из огромных яиц ездовых страусов. Вам предстоит поучаствовать в приготовлении этих яств, а в награду за это вы гарантированно получите приятные подарки!

Разбивайте золотые яйца и забирайте случайные призы! В верхней части окна события указаны подарки, которые вы можете найти среди осколков, если вооружитесь специальными молотками — они появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов.

Каждый день у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. Также можно разбить сразу 10 яиц, тогда вы неплохо сэкономите на каждом ударе.

Сражайтесь с боссом, разбивайте волшебные яйца и получайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: