Все новости Гвардия Света03.12.2018

Откройте «Ящик Пандоры», испытайте удачу в «Счастливчике» и не пропустите скидки!

Сегодня вы можете поучаствовать сразу в трех приятных событиях: «Ящик Пандоры», «Счастливчик» и «Мистическая лавка». В первом вы приоткроете крышку таинственного ларца, во втором испытаете удачу, а в лавке сможете приобрести невероятные товары по сниженным ценам!

«Ящик Пандоры»

Период проведения: 02.12.18 — 04.12.18

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

«Счастливчик»

Период проведения: 02.12.18 — 04.12.18

В этом событии есть 100 карточек, за которыми скрываются награды разной ценности. Они обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6! Кто знает, быть может удача улыбнется именно вам!

«Мистическая лавка»

Период проведения: 03.12.18 — 04.12.18

В этом событии вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более процентов. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за 30 алмазов, либо дождаться бесплатного сброса, который происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.11.2018

    Сражайтесь с могущественным боссом и разбивайте волшебные яйца!

    Сегодня в волшебном мире "Гвардии Света" стартовали сразу 2 события — "Сражение с боссом" и "Разбей яйцо". В первом вы поучаствуете в захватывающей битве со свирепым монстром за ценные награды, а во втором будете разбивать яйца и получать за это...
  • 04.12.2018

    Открыт новый сервер "S77: Город грёз"!

    Плотный туман войны рассеялся, и на горизонте появился таинственный "Город грез". Бесстрашный герой, скучающий по общению, подошел к нему и увидел раскрытые настежь массивные ворота. В этой крепости его ждут увлекательные задания от местных жителей, интересные прогулки, необычные встречи и...