Все новости Гвардия Света27.03.2021

Испытайте удачу в новых событиях!

Сегодня в красочном мире «Гвардии Света» стартовали разнообразные события на любой вкус — в одном вы исследуете таинственную космическую сокровищницу в поисках несметных богатств, во втором сможете занять высокое место в специальном рейтинге и стать обладателем соответствующих ему наград, а в третьем ивенте испытаете свою удачу и точно получите определенный приз!

«Небесный клад»

Период проведения: 27.03.21 — 28.03.21

Бросайте игральный кубик и совершайте по клеткам с сундуками определенное количество ходов. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно редкие предметы!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

«Рейтинг цветов»

Период проведения: 27.03.21 — 28.03.21

Не пропустите «Рейтинг цветов» — самое красивое и романтичное событие игры, в котором вы будете дарить восхитительные букеты другим игрокам, принимать яркие цветы от них и бороться за высокую строчку в специальном рейтинге, чтобы стать обладателем ароматных наград!

Обратите внимание, что в этом событии к победе может прийти тот игрок, который не только подарил много цветов, но и принимал букеты от других участников. Это могут быть его друзья, знакомые, согильдийцы, союзники или даже его другие персонажи. Система все подсчитает и определит лидеров!

Кроме того, игроки могут копить цветы заранее, готовясь к старту ивента.

Награды, которые показаны в правой части окна события, выдаются в соответствии с финальным рейтингом после завершения.

«Счастливчик»

Период проведения: 27.03.21 — 29.03.21

Нажмите на иконку «Счастливчик» в левой нижней части экрана, чтобы открыть яркое окошко, в котором есть 100 карточек. За ними скрываются награды разной ценности. Призы обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6!

Желаем удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.03.2021

    Участвуйте в ярком событии "Разбей яйцо"!

    Сейчас в удивительном мире "Гвардии Света" проходят праздничные события, в которых вы можете выиграть множество невероятных призов, а сегодня к ним прибавился динамичный и популярный ивент "Разбей яйцо", где вы точно получите определенную награду, а если вам повезет, то трофей...
  • 28.03.2021

    Воспользуйтесь скидками в "Мистической лавке"!

    Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене! Период проведения: 28.03.21...