Все новости Гвардия Света24.03.2021

Участвуйте в ярком событии «Разбей яйцо»!

Сейчас в удивительном мире «Гвардии Света» проходят праздничные события, в которых вы можете выиграть множество невероятных призов, а сегодня к ним прибавился динамичный и популярный ивент «Разбей яйцо», где вы точно получите определенную награду, а если вам повезет, то трофей будет очень ценным и редким!

Период проведения: 24.03.21 — 26.03.21

Талантливый маг, не обделенный чувством юмора, предлагает вам попробовать свои силы в забавной игре, из которой просто невозможно выйти проигравшим! Каждый, кто бросит вызов волшебнику, получит определенную награду.

— разбивайте золотые яйца и получайте подарки;
— если вы используете 10 попыток сразу, то сможете сэкономить на каждой;
— ежедневно у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы;
— возьмите специальные молотки, чтобы получить особенные награды, иконки которых сверкают в верхней части окна события. Эти молотки появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов. Ради таких наград и стоит участвовать в этом невероятном ивенте, потому что очень трудно завладеть ими каким-то другим способом!

Участвуйте в регулярных событиях и повышайте мощь своего героя!

Желаем вам успехов и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.03.2021

    Участвуйте в праздничных событиях!

    Приглашаем вас поучаствовать в ярких праздничных событиях, объединенных общим названием "Воздушный шар". По кристальному легкому воздуху на красочных шариках к вам прилетят редкие предметы и легендарные артефакты! Все новые ивенты - это отличная возможность выиграть множество призов и быстро повысить...
  • 27.03.2021

    Испытайте удачу в новых событиях!

    Сегодня в красочном мире "Гвардии Света" стартовали разнообразные события на любой вкус - в одном вы исследуете таинственную космическую сокровищницу в поисках несметных богатств, во втором сможете занять высокое место в специальном рейтинге и стать обладателем соответствующих ему наград, а...