Все новости Гвардия Света14.11.2022

Испытайте удачу и пользуйтесь скидками!

На смену праздничным событиям пришли увлекательные ивенты «Карты Удачи» и «Мистическая лавка». В первом вы точно получите определенную награду, а если вам повезет, то приз будет очень ценный, а во втором воспользуетесь приятными скидками на полезные для повышения мощи предметы.

«Карты Удачи»

Период проведения: 14.11.22 — 16.11.22

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

«Мистическая лавка»

Период проведения: 14.11.22 — 15.11.22

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более %. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.11.2022

    Участвуйте в событии "Небесный клад"!

    Праздничные события еще не закончились, а сегодня к ним присоединился увлекательный ивент "Небесный клад", в котором вы исследуете древнюю космическую сокровищницу, где спрятаны несметные богатства! Акция продлится до 13.11.22 включительно. Бросайте игральный кубик и двигайтесь по клеткам с сундуками. В...
  • 15.11.2022

    Не пропустите романтичное событие "Рейтинг цветов"!

    Участвуйте в самом красивом и романтичном событии игры под названием "Рейтинг цветов", в котором вы будете дарить яркие цветы другим игрокам и принимать букеты от них. В результате вы займете высокое место в уникальном рейтинге и станете обладателем невероятных наград!...