Все новости Гвардия Света11.11.2022

Участвуйте в событии «Небесный клад»!

Праздничные события еще не закончились, а сегодня к ним присоединился увлекательный ивент «Небесный клад», в котором вы исследуете древнюю космическую сокровищницу, где спрятаны несметные богатства!

Акция продлится до 13.11.22 включительно.

Бросайте игральный кубик и двигайтесь по клеткам с сундуками. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно редкие предметы!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.11.2022

    Не пропустите яркие праздничные события!

    В таинственном мире "Гвардии Света" начались долгожданные праздничные события, объединенные романтичным названием "Любовь и мир", в которых вы отвлечетесь от неистовых сражений и от исследования локаций и выиграете очень ценные награды! Период проведения: 07.11.22 - 13.11.22 "Любовь и мир" Это...
  • 14.11.2022

    Испытайте удачу и пользуйтесь скидками!

    На смену праздничным событиям пришли увлекательные ивенты "Карты Удачи" и "Мистическая лавка". В первом вы точно получите определенную награду, а если вам повезет, то приз будет очень ценный, а во втором воспользуетесь приятными скидками на полезные для повышения мощи предметы....