Все новости Гвардия Света12.12.2017

Испытай проказницу удачу в новом событии!

Сейчас в игре проходит приятное событие «Карты Удачи», в котором, как следует из названия, вы сможете испытать свою удачу и, если она улыбнется вам, выиграть множество отличных призов!

Период проведения: 11.12.17 — 13.12.17

Открывайте волшебные карты и получайте случайные награды, спрятанные под ними. Чем больше карт вы перевернете, тем выше будет шанс найти редкий и очень ценный предмет!

Лимитированный набор

До конца сегодняшнего дня, 12 декабря,вы можете приобрести набор уникальных предметов по весьма приятной цене! Если вы будете покупать их по отдельности, то выйдет намного дороже!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.12.2017

    Успей приобрести классный лимитированный набор!

    В течение всего сегодняшнего дня, 11 декабря, в волшебном мире "Гвардии Света" продается лимитированный набор, состоящий из нескольких полезных предметов! Если вы будете покупать их по отдельности, то потратите намного больше алмазов, чем израсходуете на весь набор в период проведения...
  • 14.12.2017

    Соверши путешествие в Космическую сокровищницу!

    Вход в "Космическую сокровищницу" снова открыт! Не упустите возможность получить множество ценных наград! Период проведения события: 14.12.17 — 16.12.17 Нажмите на кнопку «Небесный Клад» в правой верхней части экрана и перед вами откроется яркое окошко события. Вы увидите игровое поле,...