Все новости Гвардия Света14.12.2017

Соверши путешествие в Космическую сокровищницу!

Вход в «Космическую сокровищницу» снова открыт! Не упустите возможность получить множество ценных наград!

Период проведения события: 14.12.17 — 16.12.17

Нажмите на кнопку «Небесный Клад» в правой верхней части экрана и перед вами откроется яркое окошко события. Вы увидите игровое поле, состоящее из небольших платформ. Бросайте игральный кубик и передвигайте по полю фигурку своего героя. Когда она окажется на определенной клетке, вы получите награду, которая скрыта под ней. Если он доберется до последней платформы, то вам выдадут особенно ценный приз!

В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются. Однако в этот список можно войти только после 1-го прохождения круга за день.

Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.

Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

Лимитированный набор

Купите лимитированный набор по сниженной цене, в который входят полезные предметы. Если вы будете приобретать их по отдельности, то заплатите за них намного больше, чем за весь комплект.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 12.12.2017

    Испытай проказницу удачу в новом событии!

    Сейчас в игре проходит приятное событие "Карты Удачи", в котором, как следует из названия, вы сможете испытать свою удачу и, если она улыбнется вам, выиграть множество отличных призов! Период проведения: 11.12.17 — 13.12.17 Открывайте волшебные карты и получайте случайные награды,...
  • 15.12.2017

    Не пропусти Временную распродажу и Холл Бонусов!

    Сейчас в чарующем и ярком мире "Гвардии Света" проходит увлекательное событие "Небесный клад", в котором, бросая кубик и передвигаясь по полю из клеток, вы можете выиграть десятки ценных призов! Но это не повод пропускать Временную распродажу, где продаются полезные предметы...