Все новости Гвардия Света25.03.2017

Мистическая лавка вновь открыта!

Группа нахальных контрабандистов просочилась сквозь таможенные посты и пронесла на территорию страны ценные предметы старины! Теперь все они продаются в яркой Мистической лавке, которую вы можете посетить!

Но торопитесь! Так как все эти вещи имеют немного темное прошлое, то купить их можно будет в течение ограниченного времени, и магазин закроется 27 марта!

Нажмите на кнопку «Мистическая Лавка» в правом верхнем углу экрана и войдите в магазин! Вы увидите отличные товары по привлекательным ценам, а скидки на некоторые из них достигают 50%! Если вам не нравится показанный ассортимент, то вы можете обновить его за 30 алмазов, либо дождаться автоматического обновления.

Желаем вам приятных покупок!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.03.2017

    Разбей золотое яйцо, в котором спрятаны награды!

    Небо нахмурилось в суровом мире «Гвардии Света», с севера подул стремительный и очень холодный ветер, от которого ретивые кони начинают трусливо трястись, будто сморщенные осенние листики на деревьях в конце октября, и начался яйцепад! Из плотных туч мышиного цвета, словно...
  • 27.03.2017

    Открыт новый сервер "S44: Святоземье"!

    Сегодня мы открыли в игре новый сервер "S44: Святоземье"! На этой благородной территории вы сможете основать свой лагерь и сколотить в нем мощную Гвардию Света, которая чуть позже отправится в поход на вражескую армию! На новом сервере вы сможете поучаствовать...