Все новости Гвардия Света24.03.2017

Разбей золотое яйцо, в котором спрятаны награды!

Небо нахмурилось в суровом мире «Гвардии Света», с севера подул стремительный и очень холодный ветер, от которого ретивые кони начинают трусливо трястись, будто сморщенные осенние листики на деревьях в конце октября, и начался яйцепад! Из плотных туч мышиного цвета, словно град, с пушечным ревом посыпались небольшие золотые яйца, в которых находятся ценные предметы! «Уж точно Боги хулиганят», — подумали проворные крестьяне и тотчас бросились собирать нежданные подарки!

Период проведения: 24.03.17 — 26.03.17

Советуем вам поторопиться и опередить лихих смельчаков, которые уже выдвинулись на поиски добычи, пока ее всю не расхватали! Бейте молоточками не головы конкурентов, а играющие шустрыми солнечными зайчиками яйца. Для каждого из них необходим свой молоточек. 10 бесплатных вы будете получать ежедневно, а дополнительные можно приобрести тут же, прямо в окне события!

Награды из растерзанных яиц выпадают случайным образом. И если вам повезет, то вы можете получить ценный приз уже со второй или с третьей попытки!

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.03.2017

    Открыт новый сервер "S43: Валькирия"

    Приручи безумную Валькирию на новом сервере S43! Создай на нем персонажа и отправляйся в захватывающее путешествие по миру игры, в котором еще нет сильных героев! Это значит, что ты сможешь прокачаться в спокойной обстановке и у тебя будет больше шансов...
  • 25.03.2017

    Мистическая лавка вновь открыта!

    Группа нахальных контрабандистов просочилась сквозь таможенные посты и пронесла на территорию страны ценные предметы старины! Теперь все они продаются в яркой Мистической лавке, которую вы можете посетить! Но торопитесь! Так как все эти вещи имеют немного темное прошлое, то купить...