Все новости Гвардия Света04.01.2018

Начались события «Небесный клад», «Ящик Пандоры» и «Разбей яйцо»!

Не успели отгреметь в игре новогодние события, в которых активные герои получали подарки за несложные действия, как появились новые и еще более увлекательные ивенты — «Небесный клад», «Ящик Пандоры» и популярный «Разбей яйцо»!

Период проведения событий: 04.01.18 — 06.01.18

«Небесный клад»

Нажмите на кнопку «Небесный Клад» в правой верхней части экрана и перед вами откроется яркое окошко события. Вы увидите игровое поле, состоящее из небольших платформ. Бросайте игральный кубик и передвигайтесь по полю. Оказавшись на определенной клетке, вы получите награду, которая скрыта под ней. Если вы дойдете до последней платформы, то вам выдадут особенно ценный приз!

В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Его лидеры в конце каждого дня получают приятные подарки. Чарт обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются. Однако в этот список можно войти только после 1-го прохождения круга за день.

Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в рейтинге будет определено на основе уровня БМ.

Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

«Ящик Пандоры»

Мудрые маги открыли портал в потустороннюю вселенную, из которого в волшебный мир «Гвардии Света» посыпались необычные сундучки!

Что спрятано в этих ларцах? Узнаете, если загляните в них!

Вы можете открывать по одному ларцу, тогда цена каждого следующего подхода будет возрастать, либо вскрыть сразу 10 сундуков за фиксированную сумму, что намного выгоднее, чем в первом случае.

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

«Разбей яйцо»

Разбивайте яйца молотками и получайте случайные награды! В верхней части окна события указаны подарки, которые вы можете найти среди осколков, если используете специальные молотки — они появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов.

Каждые полчаса у вас будет 1 бесплатная попытка разбить яйцо.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: