Все новости Гвардия Света08.01.2018

Участвуйте в увлекательных рождественских событиях!

Вчера в волшебный мир «Гвардии Света» пришло восхитительное Рождество и принесло с собой несколько увлекательных и очень прибыльных событий для всех активных героев, чтобы те могли выиграть приятные награды и повысить с их помощью свою мощь!

Период проведения рождественских событий: 07.01.2018 — 13.01.2018.

У вас есть 5 дней на то, чтобы проявить себя в этих ивентах и выиграть призы!

С Рождеством

В этом окне вы увидите несколько небольших, но прибыльных событий:

1. Потратьте определенное количество алмазов и за это вам выдадут подарки!
2. Собирайте в игре нужные предметы в необходимом количестве и обменивайте их на ценные и редкие вещи!
3. Каждый день заходите в игру во время события и забирайте награды!
4. Совершите единоразовое пополнение на указанную здесь сумму алмазов и приятные бонусы станут вашими!
5. Купите определенное количество алмазов, чтобы забрать призы!
6. Снеговик! Самый интересный ивент события «С Рождеством»! Перенеситесь на специальную локацию и сразитесь на ней с невероятным боссом снеговиком за уникальные трофеи! Готовьтесь к сложной, но захватывающей битве!

Слоты

Испытайте удачу в игровом автомате и получите множество призов! Крутите его, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Лидеры этого чарта не уйдут с пустыми руками.

Обмен феи

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

Испытание бога

Разбивайте яйца божественным молотом и забирайте трофеи. Чем выше уровень испытания, тем круче награды в нем доступны! Также вы будете получать призы за выполнение заданий, указанных в меню ивента.

Среди задач есть такие, как: победить на Арене, убить 500 монстров, накопить 400 единиц преданности за день, войти 1 раз в подземелье навыков и так далее.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.01.2018

    Начались события "Небесный клад", "Ящик Пандоры" и "Разбей яйцо"!

    Не успели отгреметь в игре новогодние события, в которых активные герои получали подарки за несложные действия, как появились новые и еще более увлекательные ивенты — "Небесный клад", "Ящик Пандоры" и популярный "Разбей яйцо"! Период проведения событий: 04.01.18 — 06.01.18 "Небесный...
  • 09.01.2018

    Санта и Снеговик раздают подарки! Заберите свой!

    Сейчас в игре проходят рождественские события, среди которых есть 2 очень приятных и увлекательных — Снеговик и Санта! Первое вы найдете в меню "С рождеством", а второе скрывается за одноименной иконкой в правой верхней части экрана. Оба события продлятся до...