Все новости Гвардия Света07.11.2018

Начались события «Счастливчик», «Карты удачи» и «Небесный клад»!

Посвященные Хеллоуину события закончились, но на смену им пришли увлекательные ивенты «Счастливчик», «Карты Удачи» и «Небесный клад»! В первых двух вы испытаете удачу, а в третьем исследуете космическую сокровищницу!

«Счастливчик»

Период проведения: 07.11.18 — 09.11.18

В этом событии есть 100 карточек, за которыми скрываются награды разной ценности. Они обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые дорогие трофеи находятся за карточками с 1 по 6! Кто знает, быть может удача улыбнется именно вам!

«Карты удачи»

Период проведения: 07.11.18 — 09.11.18

Переворачивайте волшебные карты и забирайте спрятанные под ними награды. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

«Небесный клад»

Период проведения: 07.11.18 — 08.11.18

Бросайте игральный кубик и совершайте по клеткам с сундуками определенное количество ходов. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно ценный приз!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

Участвуйте в этих событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 31.10.2018

    Стартовали грандиозные события к Хэллоуину!

    Сегодня в волшебном мире "Гвардии Света" начались невероятные события, посвященные Хеллоуину, главное из которых — это захватывающее сражение с мощным боссом за ценные награды. Не пропустите эти ивенты! Сражение с боссом В этом событии вы встретитесь с забавным боссом-тыквой на...
  • 08.11.2018

    Стартовало новое событие "Рейтинг Платежей"!

    Пополняйте свой счет в игре, чтобы занять определенное место в рейтинге события, за которое после завершения ивента вам выдадут солидные подарки! Чем выше будет ваша строчка, тем более редкие призы вы сможете забрать! Период проведения: 08.11.18 — 10.11.18 Чтобы появилась...