Все новости Гвардия Света08.11.2018

Стартовало новое событие «Рейтинг Платежей»!

Пополняйте свой счет в игре, чтобы занять определенное место в рейтинге события, за которое после завершения ивента вам выдадут солидные подарки! Чем выше будет ваша строчка, тем более редкие призы вы сможете забрать!

Период проведения: 08.11.18 — 10.11.18

Чтобы появилась возможность бороться за место в чарте и за награды, необходимо приобрести минимум 1000 алмазов. Но и за эту сумму вы получите набор полезных предметов!

Если вы купите одинаковое количество алмазов с другим игроком, то преимущество получит тот, у кого будет больше БМ.

Нажмите на кнопку «Награды» в окне события, чтобы посмотреть список всех призов, которые распределены по местам рейтинга.

Участвуйте в захватывающих событиях игры и используйте все доступные возможности повышения мощи героя!

Вершина рейтинга могущества ждет вас!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.11.2018

    Начались события "Счастливчик", "Карты удачи" и "Небесный клад"!

    Посвященные Хеллоуину события закончились, но на смену им пришли увлекательные ивенты "Счастливчик", "Карты Удачи" и "Небесный клад"! В первых двух вы испытаете удачу, а в третьем исследуете космическую сокровищницу! "Счастливчик" Период проведения: 07.11.18 — 09.11.18 В этом событии есть 100...
  • 09.11.2018

    Откройте Мистическую лавку и воспользуйтесь скидками!

    Таинственная "Мистическая лака" снова открыта в волшебном мире "Гвардии Света"! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали огромные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене! Период проведения: 09.11.18 — 11.11.18 В "Мистической...