Все новости Гвардия Света15.04.2017

Началось событие «Космическая сокровищница»!

Как полагается отметив минувший День космонавтики, мудрые ученые волшебного мира «Гвардии Света» представили принципиально новый двигатель для необыкновенного космического корабля. И теперь все желающие герои и смельчаки могут отправиться на далекую планету, жители которой исчезли сотни лет назад, но оставили после себя несметные богатства, прямо как цивилизация Майя в Центральной Америке!

Период проведения: 15.04.17 — 19.04.17

Нажмите на кнопку «Небесный Клад» в правой верхней части экрана и перед вами откроется яркое окошко события. Вы увидите игровое поле, состоящее из небольших платформ. Бросайте игральный кубик и совершайте по полю то количество ходов, что на нем выпадет. Оказавшись на определенной клетке, вы получите награду, которая скрыта под ней. Если вы дойдете до последней платформы, то вам выдадут особенно ценный приз!

В событии есть TOP лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются. Однако в этот список можно войти только после 1-го прохождения круга за день.

Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.

Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.04.2017

    Разбей Яйцо и выиграй сокровища!

    Пришло время сделать передышку и отвлечься немного от кровопролитных сражений и увлекательных путешествий по волшебному и необычному миру "Гвардии Света" и взять в руки самый настоящий банхаммер! Но не для того, чтобы бить им по макушкам нарушителей спокойствия, а с...
  • 20.04.2017

    Начались события «Мистическая Лавка» и «Счастливчик»!

    Сегодня в игре стартовали сразу 2 события — необычайно прибыльное "Мистическая Лавка" и загадочное "Счастливчик"! Участвуйте в них и уносите награды! Мистическая Лавка Период проведения 20.04.17 — 23.04.17 Маленькая и ехидная ведьмочка-проказница открыла сегодня в красочном мире "Гвардии Света" свою...