Все новости Гвардия Света11.04.2017

Разбей Яйцо и выиграй сокровища!

Пришло время сделать передышку и отвлечься немного от кровопролитных сражений и увлекательных путешествий по волшебному и необычному миру «Гвардии Света» и взять в руки самый настоящий банхаммер! Но не для того, чтобы бить им по макушкам нарушителей спокойствия, а с той целью, чтобы колотить золотые яйца, отложенные гигантскими птицами, которые обитали на этой земле несколько тысяч лет назад. Ходят легенды, что в этих яйцах скрыты несметные богатства!

Период проведения: 11.04.17 — 14.04.17

Бейте молоточками не головы конкурентов, а играющие шустрыми солнечными зайчиками яйца. Для каждого из них необходим свой молот. 10 бесплатных вы будете получать ежедневно, а дополнительные можно приобрести тут же, прямо в окне события!

Награды из растерзанных яиц выпадают случайным образом. И если вам повезет, то вы можете получить ценный приз уже со второй или с третьей попытки!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.04.2017

    Открыт новый сервер "S46: Сфера"!

    Сегодня ночью мы открыли в игре новый сервер "S46: Сфера", на котором уже доступны все стартовые события, но пока еще нет сильных игроков. Поэтому вы можете в спокойной обстановке прокачать своего героя и выбиться в лидеры рейтинга! Кроме того, если...
  • 15.04.2017

    Началось событие «Космическая сокровищница»!

    Как полагается отметив минувший День космонавтики, мудрые ученые волшебного мира "Гвардии Света" представили принципиально новый двигатель для необыкновенного космического корабля. И теперь все желающие герои и смельчаки могут отправиться на далекую планету, жители которой исчезли сотни лет назад, но оставили...